можно тут спросить? (ПОДЪЁМНИК надо, в нерабочее или выхи)
d
dvr4.ru
23:35, 27.05.2010
можно тут спросить? (ПОДЪЁМНИК надо, в нерабочее или выходные дни можно)
на 2-4 часа - КПП перекинуть (старую снять и выкинуть - новую поставить, ставить будет спец. - но у него на работе нельзя т.к.не разрешают :-( )
ВИЗ - район, в идеале
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2010 00:17]
на 2-4 часа - КПП перекинуть (старую снять и выкинуть - новую поставить, ставить будет спец. - но у него на работе нельзя т.к.не разрешают :-( )
ВИЗ - район, в идеале
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2010 00:17]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.