Маааскве... или Екат
c
civic-настоящий
23:06, 27.05.2010
Дорогие автоблубчики и автоклубовки. подскажите какие условия сподвигли бы вас на переезд в стольную? минимальный уровень оплаты? и тд и тп. буду признателен
з
Здесь вам не тут
23:07, 27.05.2010
баян
s
:Super: ™
23:09, 27.05.2010
15кБаксов /месяц и поменньше работы
м
Месть башни
23:09, 27.05.2010
А чё сразу в стольную? Надо дальше валить.
п
пыль глобусом
23:09, 27.05.2010
трешка на кутузовском, зп в 100 тыр, при этом свободный график посещения работы.
да.
да.
к
Костяй66rus
23:10, 27.05.2010
и тд и тп. буду признателен
Ты там детския сад своему ребзе нашел???
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:11, 27.05.2010
23:06
не дури.успокойся.
к
Костя..
23:11, 27.05.2010
Звездочка говорит, что в москве портится характер
н
никита р033рр
23:12, 27.05.2010
зп в 100 тыр,
это тоже самое что в икб 20-30
a
andsv
23:12, 27.05.2010
работа - суета
главное - самореализация
главное - самореализация
п
пыль глобусом
23:13, 27.05.2010
это тоже самое что в икб 20-30
абассака
l
Lotus5
23:13, 27.05.2010
уже третий собрался
покидают нас самые лучшие члены
ЗЫ: зарплата и дом на рублевке+ никаких пробок и взрывов в метро и лимиты из Еката
покидают нас самые лучшие члены
ЗЫ: зарплата и дом на рублевке+ никаких пробок и взрывов в метро и лимиты из Еката
д
Дмитрий Z
23:14, 27.05.2010
Мну б поехал, в руководство газпрома
23:15, 27.05.2010
трешка на кутузовском, зп в 100 тыр, при этом свободный график посещения работы.
да.
да.
соглашусь, пожалуй.
обеспечение жильем - да
служебное авто - да
свободный график работы - да
зп разве что от 200 рассматривала бы :-)
w
wereSk (мизантролл)
23:16, 27.05.2010
лучшие члены
эм???вас покидают?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:16, 27.05.2010
сам видел:
в 2 часа ночи стоЯщая пробка на Тверской.
ужас
в 2 часа ночи стоЯщая пробка на Тверской.
ужас
з
Здесь вам не тут
23:18, 27.05.2010
в 2 часа ночи стоЯщая пробка на Тверской.
ужас
ужас
ужааас, и как же они там живут!
c
civic-настоящий
23:18, 27.05.2010
зп 100тыр. правда на эти деньги хату надо снимать будет уезжаю один без ребетёнка, да и сюда можно на выхи летать Ы7 билет 1500 стоит 3тыра на выходные тратить ... ваще легко , здесь пропивается за выхи больше
l
Lotus5
23:18, 27.05.2010
вас покидают
эм..как бы не совсем помню точно правила русского языка, но если бы я имела лично себя, то я написала бы,что покидают меня, а не нас
МАнией величия вроде как не страдаю
А дабы вам стало совсем понятно,то под "нас" я подразумевала Екатеринбург, в частности ОАК и под словом член-не половой орган,а участнико форума ОАК
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 23:19]
w
wereSk (мизантролл)
23:19, 27.05.2010
к черту урбанов и мегаполисы. хочу быть женой егеря.
д
Дмитрий Z
23:19, 27.05.2010
в 2 часа ночи стоЯщая пробка на Тверской.
ужас
ужас
неудивительно. пробка на тротуаре, чуть меньше
к
Костя..
23:20, 27.05.2010
зп 100тыр. правда на эти деньги хату надо снимать будет
гон очередной
зп разве что от 200 рассматривала бы
после 40 здесь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.