Маааскве... или Екат

civic-настоящий
23:06, 27.05.2010
Дорогие автоблубчики и автоклубовки. подскажите какие условия сподвигли бы вас на переезд в стольную? минимальный уровень оплаты? и тд и тп. буду признателен :-)
7 / 37
Здесь вам не тут
23:07, 27.05.2010
баян
29 / 3
23:08, 27.05.2010
От пользователя civic
Маааскве..

нунах...
38 / 3
23:09, 27.05.2010
Блин, ну как уже достали про москву. Заходишь на e1 почитать чего-нибудь о родном крае, а тут опять москва-москва. ДОСТАЛО! :-D
29 / 4
Месть башни
23:09, 27.05.2010
А чё сразу в стольную? Надо дальше валить.
3 / 2
пыль глобусом
23:09, 27.05.2010
трешка на кутузовском, зп в 100 тыр, при этом свободный график посещения работы.
да.
30 / 5
23:09, 27.05.2010
От пользователя Appl
+1 | + -
1 / 2
Костяй66rus
23:10, 27.05.2010
От пользователя civic
и тд и тп. буду признателен



Ты там детския сад своему ребзе нашел??? :-D :lol: :-D
1 / 2
Юричъ(Ю.Ю.)
23:11, 27.05.2010
От пользователя civic
23:06

не дури.успокойся.
4 / 3
Костя..
23:11, 27.05.2010
Звездочка говорит, что в москве портится характер
9 / 1
никита р033рр
23:12, 27.05.2010
От пользователя пыль глобусом
зп в 100 тыр,

:-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ultra: это тоже самое что в икб 20-30
25 / 8
andsv
23:12, 27.05.2010
работа - суета
главное - самореализация
2 / 1
пыль глобусом
23:13, 27.05.2010
От пользователя никита р033рр
:-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ultra: это тоже самое что в икб 20-30


абассака
6 / 3
Lotus5
23:13, 27.05.2010
уже третий собрался
покидают нас самые лучшие члены
ЗЫ: зарплата и дом на рублевке+ никаких пробок и взрывов в метро и лимиты из Еката
11 / 0
Дмитрий Z
23:14, 27.05.2010
Мну б поехал, в руководство газпрома :-D
5 / 1
От пользователя пыль глобусом
трешка на кутузовском, зп в 100 тыр, при этом свободный график посещения работы.
да.

соглашусь, пожалуй.
обеспечение жильем - да
служебное авто - да
свободный график работы - да

зп разве что от 200 рассматривала бы :-)
5 / 4
wereSk (мизантролл)
23:16, 27.05.2010
От пользователя Lotus5
лучшие члены

эм???вас покидают?
1 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
23:16, 27.05.2010
сам видел:
в 2 часа ночи стоЯщая пробка на Тверской.
ужас
9 / 2
Здесь вам не тут
23:18, 27.05.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
в 2 часа ночи стоЯщая пробка на Тверской.
ужас

ужааас, и как же они там живут! :lol:
2 / 0
civic-настоящий
23:18, 27.05.2010
зп 100тыр. правда на эти деньги хату надо снимать будет :-) уезжаю один без ребетёнка, да и сюда можно на выхи летать Ы7 билет 1500 стоит 3тыра на выходные тратить ... ваще легко , здесь пропивается за выхи больше :-D
6 / 11
Lotus5
23:18, 27.05.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)
вас покидают

эм..как бы не совсем помню точно правила русского языка, но если бы я имела лично себя, то я написала бы,что покидают меня, а не нас
МАнией величия вроде как не страдаю
А дабы вам стало совсем понятно,то под "нас" я подразумевала Екатеринбург, в частности ОАК и под словом член-не половой орган,а участнико форума ОАК

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 23:19]
7 / 4
wereSk (мизантролл)
23:19, 27.05.2010
к черту урбанов и мегаполисы. хочу быть женой егеря.
12 / 2
Дмитрий Z
23:19, 27.05.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
в 2 часа ночи стоЯщая пробка на Тверской.
ужас

неудивительно. пробка на тротуаре, чуть меньше :lol:
3 / 0
Костя..
23:20, 27.05.2010
От пользователя civic
зп 100тыр. правда на эти деньги хату надо снимать будет

гон очередной
От пользователя TiGrinka (женщина-кошка)
зп разве что от 200 рассматривала бы

после 40 здесь?
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.