Плохая пивная тема: Вот ведь а.......(что будет со мной утром?)......

Баламут ЮЗ
23:11, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
вспомнила недавние темы на Оаке

кто старое помянет... ну сама знаешь)))
мы сегодня с вашей которая Конфетка Я на шрека сходили! :-)
хоть бы кто то из ваших ей компанию составил :-D
0
Юричъ(Ю.Ю.)
23:13, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
а то я тут никаво не знаю

давай знаомиться :-)
1 / 1
Баламут ЮЗ
23:14, 27.05.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
давай знаомиться

она ниче такая))) симпотная :-)
0
веснушк@
23:16, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)
оть бы кто то из ваших ей компанию составил

я ваще тему не видела




От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)

здрасти
0
веснушк@
23:18, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)

ну молодцы что сходили.понравилось?
0
Баламут ЮЗ
23:19, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
ну молодцы что сходили.понравилось?

ога)))
Нифига не для детей))))
для мужиков, которые потеряли себя в семейной жизни))))) :-D
так сказать учитесь на ошибках шрека а своих не делайте :-D
0
веснушк@
23:21, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)
для мужиков, которые потеряли себя в семейной жизни))))) :-D

кстати я сегодня это уже слышала.очень рекомендуют.а что познавательное для женщин есть?
0
Баламут ЮЗ
23:21, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
а что познавательное для женщин есть?

" О чем говорят мужчины" :lol:
0
веснушк@
23:22, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)
О чем говорят мужчины" :lol:

:-D смотрела
0
Юричъ(Ю.Ю.)
23:23, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
здрасти

зддрасти :-)
От пользователя Баламут (S.В.)
она ниче такая))) симпотная

понял ;-)
1 / 1
веснушк@
23:24, 27.05.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
понял ;-)

а я нет :-D
0
Баламут ЮЗ
23:24, 27.05.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
понял

;-)
0
Баламут ЮЗ
23:26, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
смотрела

самое познавательное! :-D
0
веснушк@
23:27, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)
самое познавательное!

так самое главное что ничего нового они не открыли.
0
Баламут ЮЗ
23:29, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
так самое главное что ничего нового они не открыли.

зато открыто всем сказали о чем многие умалчивали :-D
0
веснушк@
23:30, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)
зато открыто всем сказали о чем многие умалчивали

да режут правду-матку.




итак где автор?
0
Баламут ЮЗ
23:31, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
итак где автор?

опять на горшке!
0
веснушк@
23:35, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)
опять на горшке!

:weep: тема без него умирает.
0
Баламут ЮЗ
23:36, 27.05.2010
От пользователя Веснушк@
тема без него умирает

пошли другую найдем))) без нас она умрет точно :-D
0
веснушк@
23:37, 27.05.2010
От пользователя Баламут (S.В.)
ошли другую найдем)))

куда б податься
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.