Ботаники! Каммон!
r
Rum
17:25, 27.05.2010
Скажите плиз, у меня на кухне растет ядовитое растение (не помню как называется), и рядом с ним в одном горшке выросла высокая крапива. :-)
Можно ли из нее сварить суп или ну его ? :-)
Ну всмысле безопасна ли крапива?
Можно ли из нее сварить суп или ну его ? :-)
Ну всмысле безопасна ли крапива?
r
RBT
17:26, 27.05.2010
свари, потом отпишись
a
Atropin™
17:26, 27.05.2010
у тебя велосипед есть, мало мест нарвать ?
l
Lelik
17:26, 27.05.2010
всмысле
безопасна
безопасна
применяй "изделие №2" и все будет безопасно
r
Rum
17:26, 27.05.2010
у тебя велосипед есть, мало мест нарвать ?
Дак тут уже вроде как рядом с кастрюлей крапива есть :-)
b
B.Golovin
17:27, 27.05.2010
Суровые на Ботанике цветоводы
n
njgjne;rf
17:27, 27.05.2010
я думала опять про парк на Ботанике и куда уехали дельфины
н
НоВеНьКиЙ $$$
17:27, 27.05.2010
Знаем мы вашу "крапиву".
d
DELirium©
17:28, 27.05.2010
у меня на кухне растет ядовитое растение
какое?:-)
r
Rum
17:28, 27.05.2010
какое?
Да хз Могу сфоткать
д
Джамелия
17:29, 27.05.2010
Суп из крапивы невкусный
очень вкусный, не оправдывай свое неумение готовить ;-)
17:30, 27.05.2010
Крапиву кушать можно. Из почвы растения получают только воду и минервлы. Обратно в почву практически ничего не отдают.
r
Rum
17:31, 27.05.2010
Вот вообщем :-)
:-)
:-)
a
Atropin™
17:31, 27.05.2010
а что с ней будет? люди лук выращивают дома и нормально
n
njgjne;rf
17:32, 27.05.2010
кушать можно
минервлы.
Точно можно? А то слово какое-то страшное
и
икстри
17:32, 27.05.2010
съёмная хата чтоли?
r
Rum
17:32, 27.05.2010
а что с ней будет? люди лук выращивают дома и нормально
Ну она ведь корнями там всяко переплетается с ядовитым растением... Хавку вместе делят и все такое :-)
r
Rum
17:33, 27.05.2010
съёмная хата чтоли?
Своя но без ремонта (есличо) :-)
17:33, 27.05.2010
в одном горшке выросла высокая крапива.
Я азалию купил. Отцвела и сдохла. На её месте тоже выросла крапива. Пока не убираю. На суп оставлю точно
r
Rum
17:34, 27.05.2010
Окна пора менять.
В курсе
r
Rum
17:34, 27.05.2010
окна не то что просят. просто требуют реставрации!!
В курсе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.