Ботаники! Каммон!

Rum
17:25, 27.05.2010
Скажите плиз, у меня на кухне растет ядовитое растение (не помню как называется), и рядом с ним в одном горшке выросла высокая крапива. :-)
Можно ли из нее сварить суп или ну его ? :-)
Ну всмысле безопасна ли крапива?
2 / 4
RBT
17:26, 27.05.2010
свари, потом отпишись
16 / 0
Atropin™
17:26, 27.05.2010
у тебя велосипед есть, мало мест нарвать ?
1 / 0
Lelik
17:26, 27.05.2010
От пользователя Rum
всмысле
безопасна

применяй "изделие №2" и все будет безопасно
2 / 0
Rum
17:26, 27.05.2010
От пользователя Atropin™
у тебя велосипед есть, мало мест нарвать ?

Дак тут уже вроде как рядом с кастрюлей крапива есть :-)
1 / 0
B.Golovin
17:27, 27.05.2010
Суровые на Ботанике цветоводы
7 / 0
njgjne;rf
17:27, 27.05.2010
я думала опять про парк на Ботанике и куда уехали дельфины :-D
0
НоВеНьКиЙ $$$
17:27, 27.05.2010
Знаем мы вашу "крапиву". :-)
0
17:27, 27.05.2010
Суп из крапивы невкусный, но полезный.
0 / 6
DELirium©
17:28, 27.05.2010
От пользователя Rum
у меня на кухне растет ядовитое растение

какое?:-)
0
Rum
17:28, 27.05.2010
От пользователя DELirium*
какое?:-)

Да хз :-) Могу сфоткать :-)
0
Джамелия
17:29, 27.05.2010
От пользователя *(tm)
Суп из крапивы невкусный

очень вкусный, не оправдывай свое неумение готовить ;-)
3 / 0
17:30, 27.05.2010
Крапиву кушать можно. Из почвы растения получают только воду и минервлы. Обратно в почву практически ничего не отдают.
0
Rum
17:31, 27.05.2010
Вот вообщем :-)

:-)
1 / 0
Atropin™
17:31, 27.05.2010
а что с ней будет? люди лук выращивают дома и нормально
0
njgjne;rf
17:32, 27.05.2010
От пользователя Lugas
кушать можно


От пользователя Lugas
минервлы.

Точно можно? А то слово какое-то страшное :-D
0
икстри
17:32, 27.05.2010
съёмная хата чтоли?
5 / 0
Rum
17:32, 27.05.2010
От пользователя Atropin™
а что с ней будет? люди лук выращивают дома и нормально

Ну она ведь корнями там всяко переплетается с ядовитым растением... Хавку вместе делят и все такое :-)
0
17:32, 27.05.2010
Кушай на здоровье. эт полезно
0
Rum
17:33, 27.05.2010
От пользователя икстри
съёмная хата чтоли?

Своя но без ремонта (есличо) :-)
0
От пользователя Rum
в одном горшке выросла высокая крапива.

Я азалию купил. Отцвела и сдохла. На её месте тоже выросла крапива. Пока не убираю. На суп оставлю точно :-)
0
17:34, 27.05.2010
Окна пора менять.
1 / 0
окна не то что просят. просто требуют реставрации!!
0
Rum
17:34, 27.05.2010
От пользователя *(tm)
Окна пора менять.

В курсе :-D
0
Rum
17:34, 27.05.2010
От пользователя Bishop® (господин ПэЖэ) d(0o)b
окна не то что просят. просто требуют реставрации!!

В курсе :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.