2 Модерам и АLL
h
HDD
15:37, 11.01.2003
2 Модерам :-)
http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=38&i=2...
1.Это ОФФ?
2.Куда их лучше складывать - в "общение" или в "правовые вопросы"?
2 ALL
Как вы считаете, стоит ли заводить такую практику - постить каждый день такие сообщения?
http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=38&i=2...
1.Это ОФФ?
2.Куда их лучше складывать - в "общение" или в "правовые вопросы"?
2 ALL
Как вы считаете, стоит ли заводить такую практику - постить каждый день такие сообщения?
м
Магистр Йода™
15:45, 11.01.2003
До нового года была традиция - каждый день создавали тему "что сегодня...", где писали и про гайцев, и про пробки и все остальное. Именно в "Дорожном движении...", и модераторы не против были. Думаю стоит возродить традицию.
h
HDD
16:03, 11.01.2003
Ну что, давайте договоримся куда складывать - в "общение" или в "правовые вопросы"?
16:07, 11.01.2003
Я бы все-таки склонился к "дорожному движению", поскольку это непосредственно его и касается. А "Общение" все-таки для неавтомобильных вопросов.
Ну и согласен с АНТОН'ом, и про ГАИшников, и про аварии, и про пробки лучше писать в один топик "Что сегодня хх.хх.хххх г.", нет смысла заводить несколько тем.
Ну и согласен с АНТОН'ом, и про ГАИшников, и про аварии, и про пробки лучше писать в один топик "Что сегодня хх.хх.хххх г.", нет смысла заводить несколько тем.
m
MediaSound™
17:20, 11.01.2003
Не все читают "Праваовые вопросы".
Я, например, за всё время был там только
один раз - посмотреть, про что пишут :-):-)
ИМХО лучше в "Общение".
Я, например, за всё время был там только
один раз - посмотреть, про что пишут :-):-)
ИМХО лучше в "Общение".
17:33, 11.01.2003
2 MediaSound™:
Ну надо же когда-то начинать исследовать неизведанное, вот и будешь "Правовые вопросы" читать, глядишь, что-нибудь интересное для себя там найдешь :-)
Ну надо же когда-то начинать исследовать неизведанное, вот и будешь "Правовые вопросы" читать, глядишь, что-нибудь интересное для себя там найдешь :-)
m
MediaSound™
18:08, 11.01.2003
Если я начну читать правовые вопросы, то:
- либо меня выгонят с универа
- либо меня выгонят из дома
- либо одно из трёх
- либо меня выгонят с универа
- либо меня выгонят из дома
- либо одно из трёх
s
Sonc
20:12, 11.01.2003
В Дорожное лучше. И найти легче и общение не распухает. А то начнут вспоминать кто кого и зачем останавливал...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.