Я в пробке стоял и губернатора видел
a
aston___martin
10:06, 22.05.2010
Практически все маневры губернатора нашего по городу и окрестностям сопровождаются кратковременным (а иногда продолжительным)перекрытием улиц, пересекающих маршрут следования. Есть мнение, что эта практика не совсем вписывается в рамки федерального законодательства, более того - частная инициатива
нескольких местных чиновников. Чтобы расставить все точки нужен депутатский запрос, для документа необходимы конкретные случаи действий ДПС по предоставлению губернаторскому кортежу преимущественного права проезда. Транспорт: мерседес а001аа, land cruiser 200 а019аа, патрулька - обычно audi. Поэтому
здесь приветствуются размещение любых фактов ограничения прав граждан на свободное перемещение, в связи с проездом губернаторского кортежа. Желательно указывать дату, примерное время, место и характер блокирования движения автомобилистов (перекресток улиц или улицу+адрес). Много фактов не надо,
достаточно 10-12, например, 21 мая, 13.05, ленина-хохрякова, блокировалось движение машин с хохрякова.
w
wаtsоn66
10:07, 22.05.2010
А он Вас видел???
с
Старина Брюгер
10:07, 22.05.2010
пристройтесь к кортежу сзади с камерой и снимайте
i
IvanеS
10:11, 22.05.2010
Скачет Петька во весь дух через село. Вышел мужик на дорогу - затоптал
мужика. Баба вышла - охнуть не успела, и ее затоптал. Kрасноармеец на пути
зазевался - рубанул красноармейца шашкой. На штабном крыльце часовой
помешал - и того рубанул. Вбегает в штаб - сразу к Чапаю:
- Василий Иванович! Василий Иванович! Дорогой ты мой! Я сейчас в городе был -
ЛЕНИНА ВИДЕЛ!!!
мужика. Баба вышла - охнуть не успела, и ее затоптал. Kрасноармеец на пути
зазевался - рубанул красноармейца шашкой. На штабном крыльце часовой
помешал - и того рубанул. Вбегает в штаб - сразу к Чапаю:
- Василий Иванович! Василий Иванович! Дорогой ты мой! Я сейчас в городе был -
ЛЕНИНА ВИДЕЛ!!!
б
Бург™
10:17, 22.05.2010
А как реагируют лысые чиновники когда их называют членами правительства?
"Некоторые очевидцы узнали в пассажире члена известного российского бизнесмена Сулеймана Керимова, являющегося членом Совета Федерации от республики Дагестан. "
http://newsliga.ru/kms_news+stat+cat_id-4+nums-1993.html
"Некоторые очевидцы узнали в пассажире члена известного российского бизнесмена Сулеймана Керимова, являющегося членом Совета Федерации от республики Дагестан. "
http://newsliga.ru/kms_news+stat+cat_id-4+nums-1993.html
u
un.k
10:19, 22.05.2010
Некоторые очевидцы узнали в пассажире члена известного российского бизнесмена Сулеймана Керимова
я в шоке.
по сабжу - нет фото пробки - не стоял в пробке
нет фото смешарика - не видел никого! ))))
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:50]
б
Бург™
10:21, 22.05.2010
Я смог это интерпретировать как: - и тут из машины вылазит какой то йух......
u
un.k
10:21, 22.05.2010
как делать текст подчеркнутым/жирным/курсив?
с
Спец по общим ответам
10:22, 22.05.2010
сщастье вдруг в тишине постучало в двери (с)
б
Бург™
10:26, 22.05.2010
------------
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:26]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:29]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:30]
u
un.k
10:46, 22.05.2010
Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:26]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:29]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:29]
теги можно попросить? или где посмотреть?
б
Бург™
10:50, 22.05.2010
в русской раскладке
БиЮ Б.иЮ жЫрный текст
БшЮ Б.шЮ курсив
БгЮ Б.гЮ пачоркивание
u
un.k
10:51, 22.05.2010
в русской раскладке
БиЮ Б.иЮ жЫрный текст
БшЮ Б.шЮ курсив
БгЮ Б.гЮ пачоркивание
БиЮ Б.иЮ жЫрный текст
БшЮ Б.шЮ курсив
БгЮ Б.гЮ пачоркивание
thnx - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отзывчивость
б
Бург™
10:54, 22.05.2010
Для написания тэгов не забудь перейти в английскую раскладку
u
un.k
10:56, 22.05.2010
Для написания тэгов не забудь перейти в английскую раскладку
:wrote:
щпасибо )
11:04, 22.05.2010
Много фактов не надо, достаточно 10-12, например, 21 мая, 13.05, ленина-хохрякова, блокировалось движение машин с хохрякова.
Где кортеж делает повороты на улицах?
А то на большой скорости сложно "плюнуть" в машины кортежа.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 11:10]
a
ASDFront
11:06, 22.05.2010
Бред автор говорит. Пусть сам факты приводит. Пусть встает с утра по раньше и на белинского едет, вот и будут ему факты.
А ваш депутатский запрос никто и смотреть не будет. Хочет так кататься, пожалуйста. Мне жить не мешает. Тем более что сейчас никто движение дольше минуты не держит.
А ваш депутатский запрос никто и смотреть не будет. Хочет так кататься, пожалуйста. Мне жить не мешает. Тем более что сейчас никто движение дольше минуты не держит.
б
Бург™
11:09, 22.05.2010
Стоит только перестать выковыривать козявки стоя в пробке, как вокруг начинают происходить удивительные вещи
н
Не Мировой
12:00, 22.05.2010
Хорошо, что он по Уралмашу-Эльмашу не ездит. :-) Центр города-зло
a
aston___martin
09:37, 24.05.2010
Тем более что сейчас никто движение дольше минуты не держит.
Информация несколько противоречивая получается. Так, 17 мая, в районе 09:00, на белинского-ткачей движение задерживалось на 5 минут для автомобилей, двигающихся по белинского. 20 мая, в 08:55-09:05, на начдива онуфриева-московской движение для автомобилей "по московской" блокировалось почти на 10 минут. С каждой стороны перекрестка накопилось не меньше 100 автомобилей. Если посчитать только время водителей это получается 200*100=2000 минут или 33,3 человеко/часа. Это только за одну поездку, на одном перекрестке.
z
ZenDerrr
09:41, 24.05.2010
Практически все маневры губернатора нашего по городу и окрестностям сопровождаются кратковременным
Росселя видел чуть ли не через день по Белинского ездил ищас ездит тока без перекрытий, Смешарика не видел не разу еще .
g
Glenlivet
09:44, 24.05.2010
Стойте там-же, где видели это светило... И в течение 3х лет будет ВАм много счастья!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.