Я в пробке стоял и губернатора видел

aston___martin
10:06, 22.05.2010
Практически все маневры губернатора нашего по городу и окрестностям сопровождаются кратковременным (а иногда продолжительным)перекрытием улиц, пересекающих маршрут следования. Есть мнение, что эта практика не совсем вписывается в рамки федерального законодательства, более того - частная инициатива нескольких местных чиновников. Чтобы расставить все точки нужен депутатский запрос, для документа необходимы конкретные случаи действий ДПС по предоставлению губернаторскому кортежу преимущественного права проезда. Транспорт: мерседес а001аа, land cruiser 200 а019аа, патрулька - обычно audi. Поэтому здесь приветствуются размещение любых фактов ограничения прав граждан на свободное перемещение, в связи с проездом губернаторского кортежа. Желательно указывать дату, примерное время, место и характер блокирования движения автомобилистов (перекресток улиц или улицу+адрес). Много фактов не надо, достаточно 10-12, например, 21 мая, 13.05, ленина-хохрякова, блокировалось движение машин с хохрякова.
107 / 2
wаtsоn66
10:07, 22.05.2010
А он Вас видел??? ;-)
12 / 3
Старина Брюгер
10:07, 22.05.2010
пристройтесь к кортежу сзади с камерой и снимайте
34 / 1
IvanеS
10:11, 22.05.2010
Скачет Петька во весь дух через село. Вышел мужик на дорогу - затоптал
мужика. Баба вышла - охнуть не успела, и ее затоптал. Kрасноармеец на пути
зазевался - рубанул красноармейца шашкой. На штабном крыльце часовой
помешал - и того рубанул. Вбегает в штаб - сразу к Чапаю:
- Василий Иванович! Василий Иванович! Дорогой ты мой! Я сейчас в городе был -
ЛЕНИНА ВИДЕЛ!!!
130 / 5
Бург
10:17, 22.05.2010
А как реагируют лысые чиновники когда их называют членами правительства?

"Некоторые очевидцы узнали в пассажире члена известного российского бизнесмена Сулеймана Керимова, являющегося членом Совета Федерации от республики Дагестан. "
http://newsliga.ru/kms_news+stat+cat_id-4+nums-1993.html
8 / 0
un.k
10:19, 22.05.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Некоторые очевидцы узнали в пассажире члена известного российского бизнесмена Сулеймана Керимова


я в шоке.

по сабжу - нет фото пробки - не стоял в пробке
нет фото смешарика - не видел никого! ))))



[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:50]
8 / 3
Бург
10:21, 22.05.2010
От пользователя un.k

Я смог это интерпретировать как: - и тут из машины вылазит какой то йух...... :-D
8 / 0
un.k
10:21, 22.05.2010
как делать текст подчеркнутым/жирным/курсив?
1 / 1
10:22, 22.05.2010
От пользователя un.k
пассажире [bolt]члена[/bolt]
8 / 0
Спец по общим ответам
10:22, 22.05.2010
сщастье вдруг в тишине постучало в двери (с)
1 / 0
Бург
10:26, 22.05.2010
От пользователя un.k
------------


[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:26]

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:28]

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:29]

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:30]
8 / 0
un.k
10:46, 22.05.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:26]

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:28]

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 10:29]

теги можно попросить? или где посмотреть?
0
Зю.
10:47, 22.05.2010
9 / 0
un.k
10:49, 22.05.2010
От пользователя Зю.
http://www.e1.ru/help/article.php?q=54

thnx :hi:
0
Бург
10:50, 22.05.2010
От пользователя un.k

в русской раскладке
БиЮ Б.иЮ жЫрный текст
БшЮ Б.шЮ курсив
БгЮ Б.гЮ пачоркивание
3 / 0
un.k
10:51, 22.05.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
в русской раскладке
БиЮ Б.иЮ жЫрный текст
БшЮ Б.шЮ курсив
БгЮ Б.гЮ пачоркивание

thnx - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отзывчивость :hi: :-o
1 / 0
Бург
10:54, 22.05.2010
От пользователя un.k

Для написания тэгов не забудь перейти в английскую раскладку :-D
2 / 0
un.k
10:56, 22.05.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Для написания тэгов не забудь перейти в английскую раскладку

:wrote:
:-D
щпасибо )
0
11:04, 22.05.2010
От пользователя reformal
Много фактов не надо, достаточно 10-12, например, 21 мая, 13.05, ленина-хохрякова, блокировалось движение машин с хохрякова.

Где кортеж делает повороты на улицах?
А то на большой скорости сложно "плюнуть" в машины кортежа. :mad:

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2010 11:10]
1 / 0
ASDFront
11:06, 22.05.2010
Бред автор говорит. Пусть сам факты приводит. Пусть встает с утра по раньше и на белинского едет, вот и будут ему факты.
А ваш депутатский запрос никто и смотреть не будет. Хочет так кататься, пожалуйста. Мне жить не мешает. Тем более что сейчас никто движение дольше минуты не держит.
1 / 31
Бург
11:09, 22.05.2010
Стоит только перестать выковыривать козявки стоя в пробке, как вокруг начинают происходить удивительные вещи :-D
8 / 0
Не Мировой
12:00, 22.05.2010
Хорошо, что он по Уралмашу-Эльмашу не ездит. :-) Центр города-зло
4 / 0
aston___martin
09:37, 24.05.2010
От пользователя -Ethereal-
Тем более что сейчас никто движение дольше минуты не держит.

Информация несколько противоречивая получается. Так, 17 мая, в районе 09:00, на белинского-ткачей движение задерживалось на 5 минут для автомобилей, двигающихся по белинского. 20 мая, в 08:55-09:05, на начдива онуфриева-московской движение для автомобилей "по московской" блокировалось почти на 10 минут. С каждой стороны перекрестка накопилось не меньше 100 автомобилей. Если посчитать только время водителей это получается 200*100=2000 минут или 33,3 человеко/часа. Это только за одну поездку, на одном перекрестке.
3 / 0
ZenDerrr
09:41, 24.05.2010
От пользователя reformal
Практически все маневры губернатора нашего по городу и окрестностям сопровождаются кратковременным


Росселя видел чуть ли не через день по Белинского ездил ищас ездит тока без перекрытий, Смешарика не видел не разу еще 8( .
0
Glenlivet
09:44, 24.05.2010
Стойте там-же, где видели это светило... И в течение 3х лет будет ВАм много счастья!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.