СРОЧНО :) Сколько щас время во франции

22:41, 03.05.2005
сабж....
0
22:42, 03.05.2005
и еще... если в роуминге тел мтсовский дорого смски слать оттуда на мотив?
0
MСM™
22:43, 03.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
дорого смски слать оттуда

дорого
0
22:44, 03.05.2005
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=11
друк, тебе сюда :-)
0
22:44, 03.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
сабж....

4 часа разницы

От пользователя QuadrenaliN
и еще... если в роуминге тел мтсовский дорого смски слать оттуда на мотив?

ок $25
0
22:44, 03.05.2005
$0.25, sorry :-)
0
22:46, 03.05.2005
От пользователя Соск Маркин
4 часа разницы

у них щас уже ночь или еще день? :-)
0
22:47, 03.05.2005
От пользователя Айc
друк, тебе сюда

ну и какой же ты друг если посылаешь меня в незнакомое место ? :-(
0
22:48, 03.05.2005
это Операторы Сотовой связи, дорогой :-)
0
22:49, 03.05.2005
От пользователя Айc
это Операторы Сотовой связи, дорогой

это ОСС почти ОПС ) ты сам то подумай че там ловить )
0
MСM™
22:49, 03.05.2005
От пользователя Айc
Операторы Сотовой связи

там щас тишина
0
22:51, 03.05.2005
От пользователя MСM™
там щас тишина

ребята ) пошлите меня во францию :-)
0
Малиновка
22:53, 03.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
у них щас уже ночь или еще день?

на 4 часа меньше чем у нас конечно, учим географию %)
0
22:55, 03.05.2005
От пользователя Малиновка
на 4 часа меньше чем у нас конечно, учим географию %)

:-d ну чего опять
0
22:56, 03.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
ребята ) пошлите меня во францию

иди...
:-d
0
22:57, 03.05.2005
От пользователя Соск Маркин
иди...

ну с таким настроением я недолечу ))) сильнее чувства :-d
0
MСM™
22:59, 03.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
сильнее чувства

модератор не позволит выразить:-)
и личная порядочность:smoke:
0
23:00, 03.05.2005
От пользователя MСM™
модератор не позволит выразить
и личная порядочность

блин так сразу настроение поднялось :-) у нее неделю телефон почему то не работал и тут щас как заработало ;-) только почему то не отвечает. но зато я щас хоть писать могу )
0
23:01, 03.05.2005
в предпоследнем слове последнего поста ударение на второй слог :-d
0
MСM™
23:04, 03.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
тут щас как заработало

:-)
0
Viata
23:07, 03.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
в предпоследнем слове последнего поста ударение на второй слог

вовремя ты это написал :-d :-d :-d
0
salmax
23:10, 03.05.2005
мож легче в чате ниочем поговорить???
0
23:11, 03.05.2005
тыкаешь на часы справа внизу
и выбираешь париж))
)вот и ответ будет

а смс стоит я думаю 0.05$ + НДС ))))))
0
23:11, 03.05.2005
От пользователя Тузя
и выбираешь париж))

тузян :-) мне же надо было срочно :-d
0
MСM™
23:13, 03.05.2005
От пользователя Viata
вовремя ты это написал

а тут ударение где?
От пользователя QuadrenaliN
QuadrenaliN

чего она в Париже делает?
От пользователя Тузя
0.05$ + НДС

это меньше 2-х рублей?
имхо больше
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.