СРОЧНО :) Сколько щас время во франции
22:42, 03.05.2005
и еще... если в роуминге тел мтсовский дорого смски слать оттуда на мотив?
m
MСM™
22:43, 03.05.2005
дорого смски слать оттуда
дорого
22:44, 03.05.2005
сабж....
4 часа разницы
и еще... если в роуминге тел мтсовский дорого смски слать оттуда на мотив?
ок $25
22:47, 03.05.2005
друк, тебе сюда
ну и какой же ты друг если посылаешь меня в незнакомое место ? :-(
22:49, 03.05.2005
это Операторы Сотовой связи, дорогой
это ОСС почти ОПС ) ты сам то подумай че там ловить )
m
MСM™
22:49, 03.05.2005
Операторы Сотовой связи
там щас тишина
м
Малиновка
22:53, 03.05.2005
у них щас уже ночь или еще день?
на 4 часа меньше чем у нас конечно, учим географию %)
22:55, 03.05.2005
на 4 часа меньше чем у нас конечно, учим географию %)
:-d ну чего опять
m
MСM™
22:59, 03.05.2005
сильнее чувства
модератор не позволит выразить:-)
и личная порядочность
23:00, 03.05.2005
модератор не позволит выразить
и личная порядочность
и личная порядочность
блин так сразу настроение поднялось :-) у нее неделю телефон почему то не работал и тут щас как заработало ;-) только почему то не отвечает. но зато я щас хоть писать могу )
m
MСM™
23:04, 03.05.2005
тут щас как заработало
:-)
v
Viata
23:07, 03.05.2005
в предпоследнем слове последнего поста ударение на второй слог
вовремя ты это написал :-d :-d :-d
s
salmax
23:10, 03.05.2005
мож легче в чате ниочем поговорить???
23:11, 03.05.2005
тыкаешь на часы справа внизу
и выбираешь париж))
)вот и ответ будет
а смс стоит я думаю 0.05$ + НДС ))))))
и выбираешь париж))
)вот и ответ будет
а смс стоит я думаю 0.05$ + НДС ))))))
m
MСM™
23:13, 03.05.2005
вовремя ты это написал
а тут ударение где?
QuadrenaliN
чего она в Париже делает?
0.05$ + НДС
это меньше 2-х рублей?
имхо больше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.