Часы искаллл!!!
s
S.V.(BMW)™
16:09, 03.05.2005
8 Марта 14, в здании ВУХИн, магазин "Часы", сам там папику часы пакупал!
п
подснежник
16:27, 03.05.2005
БигБен рядом с казановой напротив автовокзала на 8 марта
v
VVP™
16:29, 03.05.2005
БигБен рядом с казановой напротив автовокзала на 8 марта
заеду, пасиб
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.