Офф. Цифровик Powershot S2
м
Макс ///MZX
15:00, 03.05.2005
Приветствую.
В "Цифровом" полная тишина, может быть здесь кто подскажет.
Canon Powershot S2 IS - никто не знает, когда он у нас появится? Кто-нибудь из спецов может сказать свои отзывы о нем?
В "Цифровом" полная тишина, может быть здесь кто подскажет.
Canon Powershot S2 IS - никто не знает, когда он у нас появится? Кто-нибудь из спецов может сказать свои отзывы о нем?
r
r0n
15:26, 03.05.2005
сам юзаю S1 is, так что могу сказать в сравнении:
добавили 2 мпикселя (стало 5)
чуть изменили оптику - 12 крат вместо 10
макросьемка улучшена - минимальное фокусное расстояние "0 см" - в этом мне сильно S1 не нравится: с расстояния меньше 15см нет фокуса
заявлена увеличеная скорость автофокусировки почти на половину, может быть и логику переработали - на S1 фокусировался временами долго, а в особо тяжких местах - мазал
вообщем ИМНО оч хороший аппарат за свои деньги
приближен к профессиональным, но довольно бюджетен по стоимости
добавили 2 мпикселя (стало 5)
чуть изменили оптику - 12 крат вместо 10
макросьемка улучшена - минимальное фокусное расстояние "0 см" - в этом мне сильно S1 не нравится: с расстояния меньше 15см нет фокуса
заявлена увеличеная скорость автофокусировки почти на половину, может быть и логику переработали - на S1 фокусировался временами долго, а в особо тяжких местах - мазал
вообщем ИМНО оч хороший аппарат за свои деньги
приближен к профессиональным, но довольно бюджетен по стоимости
м
Макс ///MZX
15:41, 03.05.2005
вообщем ИМНО оч хороший аппарат за свои деньги
Спасибо за отзыв. В общем, я его все-таки возьму :-)
r
r0n
16:29, 03.05.2005
Это как?
мне имхуется что это когда фокус находится в точке противоположной бесконечности :-)
инфа с сайта.
r
r0n
17:04, 03.05.2005
глаза в кучу собери :-d - это и есть фокус близкий к нулю :-d
но из-за особенности строения глаза нуля не достигнуть
а вот в фотике линзами двигать можно в других масштабах.. :-) там все получицца
не на самом деле я думаю 0 как таковой нах не нужен... никто не будет снимать объект вплотную к объективу...
а вот расстояние в несколько сантиметров, да еще с зумом - это уже хорошая оптика должна быть
но из-за особенности строения глаза нуля не достигнуть
а вот в фотике линзами двигать можно в других масштабах.. :-) там все получицца
не на самом деле я думаю 0 как таковой нах не нужен... никто не будет снимать объект вплотную к объективу...
а вот расстояние в несколько сантиметров, да еще с зумом - это уже хорошая оптика должна быть
r
r0n
21:17, 03.05.2005
стабилизатор изображения
он есть
менее 1 см
помоему очень хороший показатель для аппарата в 500уе
22:10, 03.05.2005
приближен к профессиональным, но довольно бюджетен по стоимости
Маркетинг действует!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.