Кто , что посоветует подарить бабушке ?

*Леонид*
14:33, 03.05.2005
Для меня это всегда была проблема, а теперь ещё и повод хороший - День Победы (юбилей) !!!
0
~XO~
14:34, 03.05.2005
ЦВЕТЫ!!! много!
0
Муррр-ка
14:35, 03.05.2005
платочек на голову красивый или пасуду (сервиз) красивую
0
*Леонид*
14:38, 03.05.2005
Муррр , зачем ей платочек и посуда её 80 лет - у неё есть всё это ...
0
~XO~
14:40, 03.05.2005
От пользователя *Леонид*
Муррр , зачем ей платочек и посуда её 80 лет - у неё есть всё это ...


месяц назад я бился над этим же вопросом, тока у меня ДЕДУ было 80 лет. Подарил ему происхождение его фамилии.
0
Муррр-ка
14:42, 03.05.2005
От пользователя *Леонид*
ну и чо что есть...вот уменя тоже барахла полно,а нового еще хочеться

От пользователя ~XO~
Подарил ему происхождение его фамилии
вот выкрутился же! молодец!

От пользователя *Леонид*
ну подари....Дерево счастья
0
*Леонид*
14:45, 03.05.2005
От пользователя Муррр
ну подари....Дерево счастья

мы с ней лет 20 назад его посадили под окном


От пользователя ~XO~
Подарил ему происхождение его фамилии.


где ? дай наколку !!!
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:45, 03.05.2005
А у меня бабушка книгам радуется...
0
Муррр-ка
14:47, 03.05.2005
От пользователя *Леонид*
мы с ней лет 20 назад его посадили под окном
нууучто ж еще тагда...ммм...правнука подари!
0
*Леонид*
14:48, 03.05.2005
Муррр , не успею за неделю !!! )))))))
0
alff1
15:08, 03.05.2005
кресло-качалку
0
15:11, 03.05.2005
телевизор...
или двд с кучей дисков со старыми фильмами - благо достать их уже не проблема.
0
VVP™
15:11, 03.05.2005
а мы бабшуке 85 лет дарили радионаушники к телику.
немного недослышит и телик громко включает, щас дома тишина
0
Defender
15:27, 03.05.2005
Тут недавно была история про внука который деду в чай марку ЛСД положил.
Тоже вариант... :-)
0
*Vеcнушк@*
15:31, 03.05.2005
путёвку в санаторий-профилакторий самый раз
0
11:36, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.