Возможно ли вступить в ряды автоклуба, но
g
gunDJy
14:04, 10.01.2003
2 Mediasound: мидий - злой батон!!! паша, ты че человека отговариваешь??? надо ему просто рассказать все преимущества, а он сам решать будет.
д
14:27, 10.01.2003
MediaSound™
Я думал автоклуб это для всех, кто передвигается на круглых колесах.Или у меня не такие круглые колеса как у членов автоклуба?
Я думал автоклуб это для всех, кто передвигается на круглых колесах.Или у меня не такие круглые колеса как у членов автоклуба?
с
Созерцатель
14:42, 10.01.2003
Чёрный Кот, это какая такая тема?
ч
14:57, 10.01.2003
Про аварию у Рубина. Она была закрыта на 88-89 сообщении, а потом появилось 90 и 91 сообщения. Так что...
с
Созерцатель
15:02, 10.01.2003
Чёрный Кот, тема себя исчерпала потому видимо ее и закрыли.
Что касается мессаг после закрытия - это вопрос к умникам у которых очумелые ручки и к программистам Е1, а не к модераторам.
Дырки в форумах Е1 позволяют при определенной сноровке писать в закрытые темы.
Что касается мессаг после закрытия - это вопрос к умникам у которых очумелые ручки и к программистам Е1, а не к модераторам.
Дырки в форумах Е1 позволяют при определенной сноровке писать в закрытые темы.
ч
16:23, 10.01.2003
Ладно, понял.
Больше нечего обсуждать тут.
По теме будет примерно такой разговор:
Тема: Велосипед.
Ч.К.: Я вчера велосипед купил.
Созерцатель: Ты велосипед купил?
Ч.К.: Да, велосипед.
Созерцатель: Поздравляю с покупкой велосипеда.
Ч.К.: Спасибо. Класный велосипед.
Созерцатель: Какого цвета велосипед?
Ч.К.: Велосипед я купил красный.
Созерцатель: Класно. Красивый велосипед.
И так далее и тому подобное.
Такая тема точно не будет флеймом, т.к. обсуждение только велосипеда.
Спасибо Созерцателю за участие в пояснении
Больше нечего обсуждать тут.
По теме будет примерно такой разговор:
Тема: Велосипед.
Ч.К.: Я вчера велосипед купил.
Созерцатель: Ты велосипед купил?
Ч.К.: Да, велосипед.
Созерцатель: Поздравляю с покупкой велосипеда.
Ч.К.: Спасибо. Класный велосипед.
Созерцатель: Какого цвета велосипед?
Ч.К.: Велосипед я купил красный.
Созерцатель: Класно. Красивый велосипед.
И так далее и тому подобное.
Такая тема точно не будет флеймом, т.к. обсуждение только велосипеда.
Спасибо Созерцателю за участие в пояснении
17:21, 10.01.2003
Пока я писала сообщение, тема и была закрыта!!! Т.е. когда я начала, она ещё не была закрыта!
m
MediaSound™
18:00, 10.01.2003
Дмитрий, Автоклуб для всех желающих,
но глядя на, я бы сказал, несколько пассивное поведение, ;-)
Вам скорее всего у нас будет действительно нечего делать :-):-):-)
Ладно, шутка, извини, если чем задел ;-)
но глядя на, я бы сказал, несколько пассивное поведение, ;-)
Вам скорее всего у нас будет действительно нечего делать :-):-):-)
Ладно, шутка, извини, если чем задел ;-)
s
18:06, 10.01.2003
МедиаСаунд, вот, когда хотел затесаться в ряды клубовцев, к примеру, каждый день по темке заводил. Замок багажника усовершенствовал на своей машике. Вощем образцово-показательный кандидат был
За что его и приняли
За что его и приняли
m
MediaSound™
18:07, 10.01.2003
Спасибо, Серёжа :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.