Ишшу 740 boys на диске
а
АВ: [А][Вэ]
09:31, 05.05.2005
Так... Скачал три композюшки... Остальных двух в Он-Лайн не оказалось... Сёдни повторю попытку..
а
АВ: [А][Вэ]
09:54, 05.05.2005
Из дома тока... А так то могу
а
АВ: [А][Вэ]
10:10, 06.05.2005
Вобщем он (диск) у меня на работе. Можно по ICQ обсудить как его у меня оттобрать.
10:23, 06.05.2005
по ICQ
нету...
лучше в почту...
могу подьехать в районе 12.45 подьехать...как?
а
АВ: [А][Вэ]
10:28, 06.05.2005
Намана... Позвони минут за 15 до того, как подъедешь.
а
АВ: [А][Вэ]
11:39, 06.05.2005
Болванка с тебя.. Тока не Mirex и не Digitex - не дружит с ними мой привод... Лучше TDK или Verbatim.. =)
11:42, 06.05.2005
Лучше TDK или Verbatim.. =)
э-э-э-э....попробую найтить - тока не знаю, хде их продають...
а
АВ: [А][Вэ]
11:43, 06.05.2005
в любом компутерном магазине. Цена вопроса - 15-20 рублей.. =)
а
АВ: [А][Вэ]
13:50, 06.05.2005
Ну чаво? Играеть?
13:54, 06.05.2005
Ну чаво? Играеть?
Играет супер-пупер - коллеги в машине чуть с ума не сошли - но тока интересно - 2,3,4 трек - АБСОЛЮТНО одинаковые:-d - но эт не страшно...
Спасиб балшой!!!
а
АВ: [А][Вэ]
14:08, 06.05.2005
Незачто.. =)
Ну по размеру они разные... Один 10 метров, другие по 6 с комейками... Качество видимо разное.. =)
Ну по размеру они разные... Один 10 метров, другие по 6 с комейками... Качество видимо разное.. =)
14:15, 06.05.2005
Один 10 метров, другие по 6 с комейками... Качество видимо разное.. =)
ну я пока не заметил...:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.