Наклейки
09:15, 03.05.2005
В пятницу был оббибикан Мидием на Россельбане (чуть не обкакался от неожиданности, так он меня обгудел - я с перепугу подумал, что накосячил где-то :-d ). Тогда не успел, так что би-и-и-п! :-)
В воскресенье обгудел зеленую нексию, которая поворачивала со Свердлова налево к Динаме :-)
В воскресенье обгудел зеленую нексию, которая поворачивала со Свердлова налево к Динаме :-)
09:20, 03.05.2005
На космонавтов седня вишневого москвича пропустил и оббибикал и обморгал но он вроде ничо не понял номер москвича 186 вроде
r
RomaN
09:29, 03.05.2005
99-я г/н 060 7-50 на объездной у ботаники, пугать не стал....
09:31, 03.05.2005
Видел тойоту короллу2 серую на Токарей сегодня, драйвера не успел разглядеть, виртуальный мырг! Вчера машин 10 видел, всем привет.
r
Rum
09:34, 03.05.2005
В пятницу был оббибикан Мидием на Россельбане (чуть не обкакался от неожиданности, так он меня обгудел - я с перепугу подумал, что накосячил где-то :-d ). Тогда не успел, так что би-и-и-п! :-)
В воскресенье обгудел зеленую нексию, которая поворачивала со Свердлова налево к Динаме :-)
В воскресенье обгудел зеленую нексию, которая поворачивала со Свердлова налево к Динаме :-)
А меня чо, не вспомнил чтоля? :-) Мы на Комсомольской на "шохе" тебя оббибикали :-)
п
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
09:43, 03.05.2005
первого числа видел RUMa около шарташского рынка.. подьехал - развернулся.. уехал))))
х
х13
10:45, 03.05.2005
короллу2 серую на Токарей сегодня
И Вам бип-мырг в пятницу или четверг на Машинистов днёем.
"Федор - это яяяя.. Посмотриииии на меняяяя...." (с) "КВН Пятигорск"
Еще вчера вечером видел бордовый Гольф-2 рвущий всех на перекрестках. Мырг-мырг.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 10:47]
l
Lotto™
10:49, 03.05.2005
Еще вчера вечером видел бордовый Гольф-2 рвущий всех на перекрестках
тоже его видел на Репина-Токарей, но далеко не отпустил)))
v
ViKiNg™
10:54, 03.05.2005
Цитата:
От пользователя: х13
Еще вчера вечером видел бордовый Гольф-2 рвущий всех на перекрестках
тоже его видел на Репина-Токарей, но далеко не отпустил)))
От пользователя: х13
Еще вчера вечером видел бордовый Гольф-2 рвущий всех на перекрестках
тоже его видел на Репина-Токарей, но далеко не отпустил)))
Видел на Готвальда во дворе... Водителя не было.
r
RomaN
11:04, 03.05.2005
бип машинке Милы....стоящей под телебашней на луначарского
l
Lotto™
11:18, 03.05.2005
Видел на Готвальда во дворе
он еще и сосед поди
не Готвальда, 11?)))
12:42, 03.05.2005
Хочу наклейку! Только не знаю - снаружи ее клеить чтоли, машина как бы затонирована в хлам.
12:47, 03.05.2005
не, ну так не пойдет ваще. Ну никто меня не видит.
Хоть виртуально обмаргали бы хоть чтоли))))
Хоть виртуально обмаргали бы хоть чтоли))))
v
ViKiNg™
13:23, 03.05.2005
он еще и сосед поди
не Готвальда, 11?
не Готвальда, 11?
Нет, 19. Рядом.
На прошлой неделе ещё видел ОДУ возле Киностудии с наклейкой старого образца.
r
Rum
14:58, 03.05.2005
Хоть виртуально обмаргали бы хоть чтоли))))
Держи, не жалко
l
Lotto™
15:20, 03.05.2005
Rum
маладес, а то девочка совсем измаялась)))))
встречный вопрос, ты вроде наклейками занимаешься?
r
Rum
15:39, 03.05.2005
встречный вопрос, ты вроде наклейками занимаешься?
Ну да вообщем-то. Но лучше наверна в аську. Контакты в инфе
р
Рrасtiс™
15:41, 03.05.2005
ты вроде наклейками занимаешься?
Тоже интересует этот вопрос!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.