09:15, 03.05.2005
В пятницу был оббибикан Мидием на Россельбане (чуть не обкакался от неожиданности, так он меня обгудел - я с перепугу подумал, что накосячил где-то :-d ). Тогда не успел, так что би-и-и-п! :-)

В воскресенье обгудел зеленую нексию, которая поворачивала со Свердлова налево к Динаме :-)
0
09:20, 03.05.2005
На космонавтов седня вишневого москвича пропустил и оббибикал и обморгал но он вроде ничо не понял номер москвича 186 вроде
0
RomaN
09:29, 03.05.2005
99-я г/н 060 7-50 на объездной у ботаники, пугать не стал....
0
09:31, 03.05.2005
Видел тойоту короллу2 серую на Токарей сегодня, драйвера не успел разглядеть, виртуальный мырг! Вчера машин 10 видел, всем привет.
0
Rum
09:34, 03.05.2005
От пользователя Fallen
В пятницу был оббибикан Мидием на Россельбане (чуть не обкакался от неожиданности, так он меня обгудел - я с перепугу подумал, что накосячил где-то :-d ). Тогда не успел, так что би-и-и-п! :-)

В воскресенье обгудел зеленую нексию, которая поворачивала со Свердлова налево к Динаме :-)


А меня чо, не вспомнил чтоля? :-) Мы на Комсомольской на "шохе" тебя оббибикали :-)
0
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
09:43, 03.05.2005
первого числа видел RUMa около шарташского рынка.. подьехал - развернулся.. уехал))))
0
09:49, 03.05.2005
От пользователя Rum

И вам бип-бип :-)
0
х13
10:45, 03.05.2005
От пользователя Alexandr099
короллу2 серую на Токарей сегодня


И Вам бип-мырг в пятницу или четверг на Машинистов днёем. :-)

"Федор - это яяяя.. Посмотриииии на меняяяя...." (с) "КВН Пятигорск"


Еще вчера вечером видел бордовый Гольф-2 рвущий всех на перекрестках. Мырг-мырг.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 10:47]
0
Lotto™
10:49, 03.05.2005
От пользователя х13
Еще вчера вечером видел бордовый Гольф-2 рвущий всех на перекрестках


тоже его видел на Репина-Токарей, но далеко не отпустил)))
0
ViKiNg™
10:54, 03.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
Цитата:
От пользователя: х13

Еще вчера вечером видел бордовый Гольф-2 рвущий всех на перекрестках




тоже его видел на Репина-Токарей, но далеко не отпустил)))

Видел на Готвальда во дворе... Водителя не было.
0
RomaN
11:04, 03.05.2005
бип машинке Милы....стоящей под телебашней на луначарского :-)
0
11:14, 03.05.2005
Фчера видел черную 99 (г.н 619) на Сибнефти (Репина/Токарей).
Мырг/бип!
0
Lotto™
11:18, 03.05.2005
От пользователя ViKiNg™
Видел на Готвальда во дворе

он еще и сосед поди
не Готвальда, 11?)))
0
12:42, 03.05.2005
Хочу наклейку! Только не знаю - снаружи ее клеить чтоли, машина как бы затонирована в хлам.
0
Xen
12:47, 03.05.2005
не, ну так не пойдет ваще. Ну никто меня не видит.
Хоть виртуально обмаргали бы хоть чтоли))))
0
ViKiNg™
13:23, 03.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
он еще и сосед поди
не Готвальда, 11?

Нет, 19. Рядом.

На прошлой неделе ещё видел ОДУ возле Киностудии с наклейкой старого образца.
0
Rum
14:58, 03.05.2005
От пользователя Xen
Хоть виртуально обмаргали бы хоть чтоли))))


Держи, не жалко :-) :-)



:-D
0
Lotto™
15:20, 03.05.2005
От пользователя Rum
Rum

маладес, а то девочка совсем измаялась)))))

встречный вопрос, ты вроде наклейками занимаешься?
0
Rum
15:39, 03.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
встречный вопрос, ты вроде наклейками занимаешься?


Ну да вообщем-то. Но лучше наверна в аську. Контакты в инфе
0
Рrасtiс
15:41, 03.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
ты вроде наклейками занимаешься?

Тоже интересует этот вопрос!
0
16:27, 03.05.2005
Дайте мне наклейку!!!! Где, когда, у кого забрать?
0
11:36, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.