ОФФ, конечно, но нужен совет

Lotto™
20:41, 02.05.2005
По магазинам кататься некогда, потому хотел найти где-нибудь на сайте или спросить у вас:
нужен дом. кинотеатр стоимостью до 10-11 тысяч рублей. Предпочтение именитым брендам, если в их арсенале есть что-нибудь за эти деньги))))

Заранее благодарен
0
20:45, 02.05.2005
Самсунг в "Кардинале" - 12000 (модель с Караоке).
Если что - 3555556 завтра в рабочее время.
0
Lotto™
21:47, 02.05.2005
От пользователя Lugas
Lugas


спасибо, но хотелось бы увидеть товар перед тем как ехать за ним, потому и думал на какой-нибуть сайт заглянуть.
0
fever /девять миллионов доллар...
21:56, 02.05.2005
Илья, поспрашивай Маздалекса :-)
0
Lotto™
22:06, 02.05.2005
От пользователя fever
fever


меня с кафельной плиткой уже отправили один раз к Роме 04:-d

так-то с радостью бы, но на компе не открывается "о пользователе"
0
fever /девять миллионов доллар...
22:11, 02.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
на компе не открывается "о пользователе"


ну иди ко мне в асю :-)
169180450
0
Odin v pole
22:14, 02.05.2005
http://www.rossotel.ru/hometheatre/price.php
+ сайты производителей
0
Orc
22:15, 02.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
нужен дом. кинотеатр стоимостью до 10-11 тысяч рублей.


сказка
не бывает такого
0
Lotto™
22:24, 02.05.2005
От пользователя Odin v pole
Odin v pole


спасибо, ща гляну


От пользователя Orc
Orc


теперь, наверное, все бывает. ДВД уже не новинка)))
0
22:32, 02.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
дом. кинотеатр стоимостью до 10-11 тысяч рублей


От пользователя fever
поспрашивай Маздалекса


как бы чето тут не сходится)))
0
Orc
22:37, 02.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
теперь, наверное, все бывает. ДВД уже не новинка)))


не... не бывает.. грю как чел, которого долго консультировал сам велмикий и ужастный

От пользователя fever
Маздалекс


за эти деньги у тя буит двд проигрыватель, фиговенький ТИПА САБ и пяток МААААЛЕНЬКИХ пластиковых колоночек :-(

кароче не звук, а отстой!

вот у меня щас 5 этих самых
пластиковых колоночек валяются под кроватью, двд по хорошему нада менять прямо щас, а саб в ближайшей перспективе :-(

так что настоятельно рекомендую подумать...
0
Orc
22:38, 02.05.2005
От пользователя Тузя
как бы чето тут не сходится)))


канешно, ибо
От пользователя Orc
Цитата:
От пользователя: Lotto-ISD

нужен дом. кинотеатр стоимостью до 10-11 тысяч рублей.




сказка
не бывает такого
0
----Aлекс
22:58, 02.05.2005
От пользователя Orc
не бывает такого
ну почему же?
Для всех людей слово ИМЕНИТЫЙ имеет весьма разное значение. Наверняка найдётся множество людей считающих ББК или Самсунг именитыми брэндами... А вот они-то как раз запроста предложат театр за 300-400$.
Правда кроме название "Домашний кинотеатр" там не за што больше денег заплатить.
Посудите сами. Ну что буржуи могут сделать приличного за 300-400$?

1. Один DVD плеер начального уровня. (ну это отдельная история. Некоторые до сих пор считают что цифровые аудио-видео источники могут стоить не дорого. При этом, многие считают, что DVD за 100$ мало чем будет отличаться от DVD за 500$ или за 1000$.)
2. Одну пару полочных двухполосных колонок. (а в театре этих пар - ТРИ! К тому же необходим ещё и сабвуфер, который сам по себе может стоить очень не мало)
3. Один сабвуфер начального уровня с динамиком 12-18см, и с усилителем 50-70Вт. (пуколка для комнаты 9-12кв.м.)
4. Один А-В ресивер самого начального уровня. (всем известно что эти штуки состоят из 5ти, 6ти усилителей, коммутационного блока, процессоров обьёмного звука, и радио приёмника. Даже если тупо поделить 400$ на три стерео усилителя, то каждый из стерео усилителей должен стоить около 100$ + ещё совсем чуть чуть остаётся на процессорную часть и тюнер. Вы когда нибудь слышали хорошо звучащий стерео усилитель за 100$?)


P.S. попробуйте представить себе приличный автомобиль за 40-50т.р. ...

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2005 23:01]
0
Lotto™
23:08, 02.05.2005
От пользователя Orc
Orc


параллельно общался с MAZDAлекс'ом и пришел к такому же выводу

От пользователя Orc
не бывает такого


пайду убью сибя, выпив йаду:-)
0
Orc
23:18, 02.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
пайду убью сибя, выпив йаду


копи бабло лучше :-)
0
----Aлекс
23:24, 02.05.2005
Кстати, Диня, подарил бы человеку свой бывший "кинотеатр"! А то на самом деле, потеряем ведь человека... :-d
0
Lotto™
23:52, 02.05.2005
От пользователя Orc
копи бабло лучше


меня-то в моем пока все устраивает на данном этапе


От пользователя MAZDAлекс
MAZDAлекс


к разряду каких относится Фил? модель не помню, но в нем есть чейндж на 5 дисков, тюнер и еще куча всякой лабуды. если полное кавно, не расстроюсь и обещаю сохранить себе жизнь:-)
0
----Aлекс
10:57, 03.05.2005
к разряду каких относится Фил? модель не помню, но в нем есть чейндж на 5 дисков, тюнер и еще куча всякой лабуды.
это музыкальный центр што-ли?
Сколько стОит?
Какая в нём акустика? (кол-во колонок, их размер, кол-во динамиков в каждой)
Саб есть?
Какие видео выходы есть?
Процессоры Dolby Digital & DTS?
Что в данном центре НЕ устраивает?
0
Lotto™
11:04, 03.05.2005
Дивидюк из набора, стоимость переваливает за 20-ку(на момент покупки)
5-дисковый чейндж
DD, DTS
Тюнер
входы всякие разные
фронтальная акустика на стойках(саб внутри)
тылы, центр
может еще что-то забыл
0
----Aлекс
11:16, 03.05.2005
входы всякие разные - я спрашивал про ВИДЕО ВЫХОДЫ
фронтальная акустика на стойках(саб внутри) - размер колонок, количество динамиков в каждой, размер динамиков, размер сабвуфера
тылы, центр - размер колонок, количество динамиков в каждой, размер динамиков,
может еще что-то забыл - что НЕ устраивает? Почему поменять решил?
0
Lotto™
11:27, 03.05.2005
От пользователя MAZDAлекс
я спрашивал про ВИДЕО ВЫХОДЫ

полно разных

От пользователя MAZDAлекс
размер колонок, количество динамиков в каждой, размер динамиков, размер сабвуфера
тылы, центр - размер колонок, количество динамиков в каждой, размер динамиков,

фронт-тылы по два динамика, размеры не очень большие
центр - 5 динамиков
саб в стойках, в обхвате см 40-45, высота самой стойки примерно метр
получается, что саб не активный, что уже не гут

От пользователя MAZDAлекс
что НЕ устраивает? Почему поменять решил?

пока меня в нем все устраивает, а искал по просьбе знакомых. им простенький нужен - чтоб звук по углам раскидать, а уж за качеством они не гонятся

в скором будущем думаю сменить всю аппаратуру, но это ближе к делу
0
Orc
12:32, 03.05.2005
От пользователя MAZDAлекс
Кстати, Диня, подарил бы человеку свой бывший "кинотеатр"! А то на самом деле, потеряем ведь человека...


че там дарить то? :-)
я ж дивидюк и саб трогать пока не могу... а от 5 маленьких колоночек какой прок?
0
----Aлекс
14:38, 03.05.2005
пока меня в нем все устраивает, а искал по просьбе знакомых. им простенький нужен - чтоб звук по углам раскидать, а уж за качеством они не гонятся
ну вот с этого и надо было начинать! ;-)
Если им нужна система по принципу "лишь бы было", то сейчас в любом супермаркете можно вариантов по 5 найти однокоробочников, в которых и цена вписывается, набор компонентов полный, и даже какие-то звуки этими компонентами издаются.
В любом случае, ожидать от этого набора какого-нить среднего качества звука - не приходится.
Если денег в обрез, но не терпится их потратить, то я бы рекомендовал купить на них
1. DVD плеер
2. СТЕРЕО усилитель
3. ПАРУ колонок.
Эффект и удовольствие от этих трёх компонентов за эти 400$ будет несомненно БОЛЬШЕ, чем от однокоробочного кинотеатра.
0
Lotto™
14:49, 03.05.2005
От пользователя MAZDAлекс
MAZDAлекс

я поделюсь этой идеей с ними, потом дам знать
0
14:53, 03.05.2005
От пользователя Lotto-ISD
меня с кафельной плиткой уже отправили один раз к Роме 04

Неужто не помог ?
:lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.