wleio
14:32, 16.05.2010
.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 14:47]
0 / 4
wleio
14:41, 16.05.2010
с меня пиво/сок/минералка!
выручайте!
0 / 2
14:42, 16.05.2010
В любой проход москвы...
Делов-то
0
Silencer™
14:43, 16.05.2010
вот у этих ребят спросите, у них точно есть : http://www.otdel-k.ur.ru/
2 / 0
очень удачливый
14:45, 16.05.2010
рано закрывать.. телефона пакли еще не было
0
14:49, 16.05.2010
От пользователя rsk2
добрый человек нашёлся

Гат, продал нас всех с потрохами.... 8(
0
wleio
15:04, 16.05.2010
да ну не придумывайте вы))
подозрительные минусёры))
0
Данёк
17:24, 16.05.2010
а про что тема была, может мне тоже пригодится :cool:
2 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.