w
wleio
14:32, 16.05.2010
.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 14:47]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 14:47]
w
wleio
14:41, 16.05.2010
с меня пиво/сок/минералка!
выручайте!
выручайте!
s
Silencer™
14:43, 16.05.2010
вот у этих ребят спросите, у них точно есть : http://www.otdel-k.ur.ru/
w
wleio
14:44, 16.05.2010
добрый человек нашёлся
тему можно закрыть)
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 14:44]
тему можно закрыть)
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 14:44]
о
очень удачливый
14:45, 16.05.2010
рано закрывать.. телефона пакли еще не было
w
wleio
15:04, 16.05.2010
да ну не придумывайте вы))
подозрительные минусёры))
подозрительные минусёры))
д
Данёк
17:24, 16.05.2010
а про что тема была, может мне тоже пригодится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.