Ботаника, кто спать?
01:58, 02.05.2005
Наверно спят, раз не отвечают на позывные
они просто на другой частоте наверное (
р
Рrасtiс™
01:59, 02.05.2005
Интересно на какой
р
Рrасtiс™
02:00, 02.05.2005
По которой спокойной ночи малыши вещают?
02:01, 02.05.2005
Интересно на какой
во во ))) вот только время появляется в форуме посидеть поообщаться так народ весь спать уходит...
р
Рrасtiс™
02:02, 02.05.2005
вот только время появляется в форуме посидеть поообщаться так народ весь спать уходит...
и НЕ ГОВОРИ, обидно
02:03, 02.05.2005
По которой спокойной ночи малыши вещают?
:-) астральная наверное какая то частота.
02:05, 02.05.2005
наверное тоже спать надо двигаться :-) какая то дизактивность в активное время (
р
Рrасtiс™
02:08, 02.05.2005
наверное тоже спать надо двигаться какая то дизактивность в активное время (
Давай, я тоже спать пойду, а то засну наверно от скуки
c
Cлaвa™
02:35, 02.05.2005
Ботаники - Спать пора :-d
d
Deе
02:53, 02.05.2005
А я самый стойкий ;-)
c
Cлaвa™
03:01, 02.05.2005
А я самый стойкий
Ботаники - Спать пора
Тебя тож касается :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.