Ботаника, кто спать?

01:58, 02.05.2005
От пользователя Practic™
Наверно спят, раз не отвечают на позывные

они просто на другой частоте наверное (
0
Рrасtiс
01:59, 02.05.2005
Интересно на какой :-)
0
Рrасtiс
02:00, 02.05.2005
По которой спокойной ночи малыши вещают? :-)
0
02:01, 02.05.2005
От пользователя Practic™
Интересно на какой

во во ))) вот только время появляется в форуме посидеть поообщаться так народ весь спать уходит...
0
Рrасtiс
02:02, 02.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
вот только время появляется в форуме посидеть поообщаться так народ весь спать уходит...

и НЕ ГОВОРИ, обидно
0
02:03, 02.05.2005
От пользователя Practic™
По которой спокойной ночи малыши вещают?

:-) астральная наверное какая то частота.
0
02:05, 02.05.2005
наверное тоже спать надо двигаться :-) какая то дизактивность в активное время (
0
Рrасtiс
02:08, 02.05.2005
От пользователя QuadrenaliN
наверное тоже спать надо двигаться какая то дизактивность в активное время (

Давай, я тоже спать пойду, а то засну наверно от скуки :-)
0
Cлaвa™
02:35, 02.05.2005
Ботаники - Спать пора :-d
0
Deе
02:53, 02.05.2005
А я самый стойкий ;-)
0
Cлaвa™
03:01, 02.05.2005
От пользователя Deе™
А я самый стойкий


От пользователя Cлaвa™
Ботаники - Спать пора

Тебя тож касается :-d
0
22:36, 03.05.2005
все всем спать!
0
11:36, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.