n
NeVeR [FX] М.В.Д.
23:06, 15.05.2010
мы с Вами на ты не переходили
брысь из лички
брысь из лички
кошке своей скажешь)
а
агент Путина
23:09, 15.05.2010
брысь из лички
даун
s
sandalm
23:17, 15.05.2010
даун
даун нормальный
09:11, 16.05.2010
Не будешь фильтровать свою речь - я тебе и здесь бан выпишу, и там продлю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.