NeVeR [FX] М.В.Д.
23:06, 15.05.2010
От пользователя Djemma
мы с Вами на ты не переходили
брысь из лички


кошке своей скажешь)
0 / 7
агент Путина
23:09, 15.05.2010
От пользователя NeVeR [FX] М.В.Д.


От пользователя Djemma
брысь из лички


даун
1 / 0
sandalm
23:17, 15.05.2010
От пользователя OFFчаренко
даун

даун нормальный :ultra:
0
09:11, 16.05.2010
От пользователя NeVeR [FX] М.В.Д.
Не будешь фильтровать свою речь - я тебе и здесь бан выпишу, и там продлю.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.