!!! Bkmz с Днем Рождения!!!!!!!!!

махровый полярник
22:30, 15.05.2010
Илья, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и бесконечно широкой белой полосы в жизни!
1 / 1
Бург
22:30, 15.05.2010
От пользователя Апельсинка
Спасибо, что ты у меня есть! Будь счастлив, а я постараюсь этому способствовать!

Повезло Илье. Будь счастлив! :super:
2 / 1
00:05, 16.05.2010
Илья, с днем рождения! :hi:
2 / 1
Дикий Мужчина
00:06, 16.05.2010
Илья, здравлю!
БУДЬ!
береги Апельсинку :-)
2 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
00:15, 16.05.2010
От пользователя Bkmz

С Днем Рожденья, коллега, по дню рожденья :hi:
1 / 2
Mishа
00:17, 16.05.2010
С днем варенья ! :-)
2 / 1
AVS™© ®
00:23, 16.05.2010
:hi: :super: :beach:
2 / 1
Vectra
00:38, 16.05.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
поздравляю
а почему Апельсинка мои сообщения удаляет

Да потому, что ей не понравились твои высказывания.
Но мне её понты тоже не очень понравились. Она своего чювака могла и на общении велосипедистов поздравить. Но нет! Её тут захотелось понтонуться.
От пользователя Bkmz
Спасибо всем отметившимся в теме!!!!

Да, не за что!
Хотя, чё уж, поздравляю!
2 / 4
00:56, 16.05.2010
поздравляю, Ильюха!
0
Апельсинка
08:12, 16.05.2010
От пользователя Vectra
Она своего чювака могла и на общении велосипедистов поздравить. Но нет! Её тут захотелось понтонуться.

Он к общению велосипедистов отношения не имеет :-D :-D :-D
2 / 1
Cлaвa™
10:56, 16.05.2010
Ильюха ! С Днём Рождения ! :hi:
2 / 1
strim
10:59, 16.05.2010
Поздравляю!!! :beer:
2 / 1
Atropin™
11:01, 16.05.2010
Поздравляю!!! :-)
2 / 1
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.