!!! Bkmz с Днем Рождения!!!!!!!!!
м
махровый полярник
22:30, 15.05.2010
Илья, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и бесконечно широкой белой полосы в жизни!
б
Бург™
22:30, 15.05.2010
Спасибо, что ты у меня есть! Будь счастлив, а я постараюсь этому способствовать!
Повезло Илье. Будь счастлив!
д
Дикий Мужчина
00:06, 16.05.2010
Илья, здравлю!
БУДЬ!
береги Апельсинку :-)
БУДЬ!
береги Апельсинку :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
00:15, 16.05.2010
С Днем Рожденья, коллега, по дню рожденья
m
Mishа
00:17, 16.05.2010
С днем варенья ! :-)
a
AVS™© ®
00:23, 16.05.2010
v
Vectra
00:38, 16.05.2010
поздравляю
а почему Апельсинка мои сообщения удаляет
а почему Апельсинка мои сообщения удаляет
Да потому, что ей не понравились твои высказывания.
Но мне её понты тоже не очень понравились. Она своего чювака могла и на общении велосипедистов поздравить. Но нет! Её тут захотелось понтонуться.
Спасибо всем отметившимся в теме!!!!
Да, не за что!
Хотя, чё уж, поздравляю!
а
Апельсинка
08:12, 16.05.2010
Она своего чювака могла и на общении велосипедистов поздравить. Но нет! Её тут захотелось понтонуться.
Он к общению велосипедистов отношения не имеет
c
Cлaвa™
10:56, 16.05.2010
Ильюха ! С Днём Рождения !
s
strim
10:59, 16.05.2010
Поздравляю!!!
a
Atropin™
11:01, 16.05.2010
Поздравляю!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.