Эх, дороги, пыль да туман, Холода, тревоги да степной бурьян

temadiary
11:23, 14.05.2010
вообщем собрались передавать тюменский тракт в госкомпанию "рассейские дороги"
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).
но чот думается отожмут под платный проезд эти объезды:-(
3 / 0
Guilty
11:24, 14.05.2010
От пользователя ytra
отожмут под платный проезд эти объезды

к гадалке не ходи. Мишарин тоже подсуетится - чо-нить наше запродаст...
4 / 0
_&_
11:25, 14.05.2010
как правило, домыслы подкрепляют фактами, иначе это флуд
1 / 1
Guilty
11:25, 14.05.2010
От пользователя _&_™
домыслы подкрепляют фактами

копипаста запрещена.
2 / 0
_&_
11:26, 14.05.2010
От пользователя Guilty(Патологически безработн...
копипаста запрещена.


как же быть
0
11:26, 14.05.2010
кароче...за проезд с челябинского на тюменский и наоборот заносить на химмаш
0
D.Golovin
11:27, 14.05.2010
От пользователя ytra
но чот думается отожмут под платный проезд эти объезды:-(

Еще как, отожмут, я хоть сейчас готов заплатить что бы в эти города не заезжать :-D
0
Еlеphаnt
11:27, 14.05.2010
От пользователя ytra
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).

камышлов давно объездная
3 / 0
temadiary
11:28, 14.05.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
за проезд с челябинского на тюменский и наоборот заносить на химмаш

кароче детка.отремонтируйте дороги там, зонесу.в коробках из под ксерокса
0
temadiary
11:28, 14.05.2010
От пользователя Еlеphаnt
камышлов давно
объездная

они не знают.так что будет двойной тариф
3 / 0
11:29, 14.05.2010
От пользователя ytra
.отремонтируйте дороги там, зонесу.в коробках из под ксерокса

пока не занесешь не отремонтируем
а то ишь ты..масленница
0
igormail
11:29, 14.05.2010
Кто ездит по межгороду тот пусть и платит! :cool:
0 / 1
Еlеphаnt
11:30, 14.05.2010
От пользователя ytra
они не знают.так что будет двойной тариф

слишком сильно пострадает от реализации проекта ГИБДД, думаю не дадут построить эту байду
0
temadiary
11:33, 14.05.2010
От пользователя Еlеphаnt
слишком сильно пострадает от реализации проекта ГИБДД, думаю не
дадут построить эту байду

ога.особено богдановического района.=)))))))))))
0
saks
11:35, 14.05.2010
От пользователя ytra
вообщем собрались передавать тюменский тракт в госкомпанию "рассейские дороги"
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).

там работы непочатый край, дорогу эту объездную делают с 93 или около того года. Каждый год обещают сделать дорогу. Так что лет 5 еще точно не увидим этой дороги :-)
0
temadiary
11:36, 14.05.2010
От пользователя saks
Так что лет 5 еще точно не увидим этой дороги

в районе юшалы сколько уже вбухано?
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.