Эх, дороги, пыль да туман, Холода, тревоги да степной бурьян
t
temadiary
11:23, 14.05.2010
вообщем собрались передавать тюменский тракт в госкомпанию "рассейские дороги"
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).
но чот думается отожмут под платный проезд эти объезды
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).
но чот думается отожмут под платный проезд эти объезды
g
Guilty
11:24, 14.05.2010
отожмут под платный проезд эти объезды
к гадалке не ходи. Мишарин тоже подсуетится - чо-нить наше запродаст...
u
_&_
11:25, 14.05.2010
как правило, домыслы подкрепляют фактами, иначе это флуд
g
Guilty
11:25, 14.05.2010
домыслы подкрепляют фактами
копипаста запрещена.
u
_&_
11:26, 14.05.2010
копипаста запрещена.
как же быть
11:26, 14.05.2010
кароче...за проезд с челябинского на тюменский и наоборот заносить на химмаш
d
D.Golovin
11:27, 14.05.2010
но чот думается отожмут под платный проезд эти объезды
Еще как, отожмут, я хоть сейчас готов заплатить что бы в эти города не заезжать
е
Еlеphаnt
11:27, 14.05.2010
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).
камышлов давно объездная
t
temadiary
11:28, 14.05.2010
за проезд с челябинского на тюменский и наоборот заносить на химмаш
кароче детка.отремонтируйте дороги там, зонесу.в коробках из под ксерокса
t
temadiary
11:28, 14.05.2010
камышлов давно
объездная
объездная
они не знают.так что будет двойной тариф
11:29, 14.05.2010
.отремонтируйте дороги там, зонесу.в коробках из под ксерокса
пока не занесешь не отремонтируем
а то ишь ты..масленница
i
igormail
11:29, 14.05.2010
Кто ездит по межгороду тот пусть и платит!
е
Еlеphаnt
11:30, 14.05.2010
они не знают.так что будет двойной тариф
слишком сильно пострадает от реализации проекта ГИБДД, думаю не дадут построить эту байду
t
temadiary
11:33, 14.05.2010
слишком сильно пострадает от реализации проекта ГИБДД, думаю не
дадут построить эту байду
дадут построить эту байду
ога.особено богдановического района.=)))))))))))
s
saks
11:35, 14.05.2010
вообщем собрались передавать тюменский тракт в госкомпанию "рассейские дороги"
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).
будут туменштрассе скоростной делать с объездом богдановичей и камышлов (Ура!).
там работы непочатый край, дорогу эту объездную делают с 93 или около того года. Каждый год обещают сделать дорогу. Так что лет 5 еще точно не увидим этой дороги :-)
t
temadiary
11:36, 14.05.2010
Так что лет 5 еще точно не увидим этой дороги
в районе юшалы сколько уже вбухано?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.