Почему чем больше джип тем меньше ...
m
madamallmy
23:50, 13.05.2010
Вот не пойму, вы так утверждаетесь?
k
Kuzzьмич
23:51, 13.05.2010
чем больше джип тем меньше писька?
g
Gelll@
23:51, 13.05.2010
а вы вообще кто? ой, да чего я спрашиваю, БОТ
м
Мейстер Хайд
23:52, 13.05.2010
а есле не джип а седан то чо тогда? )
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:53, 13.05.2010
Кто ты, человек с трудновыговариваемым ником?
m
madamallmy
23:53, 13.05.2010
Не важно кто
k
Kuzzьмич
23:53, 13.05.2010
а есле не джип а седан то чо тогда? )
тогда женщина
23:53, 13.05.2010
Вот не пойму, вы так утверждаетесь?
Вы голословны
сколько случаев Вы зафисировали?
соотношение формы кузова\длины\диаметра пиписьки где?
стоимости авто и длительности акта, в конце концов?
факты, факты..
l
Lorda
23:53, 13.05.2010
.. тем меньше что?
+ 100
ой, да чего я спрашиваю, БОТ
+ 100
м
Мейстер Хайд
23:54, 13.05.2010
тогда женщина
нифига!
h
Human 2007
23:54, 13.05.2010
Ваще тогда в штанах шланг садовый
ПС по теме-то да. Я вот перед покупкой машины составил пропорцию специально. По результатам купил машину
w
wereSk (мизантролл)
23:54, 13.05.2010
Моя любимая тема
m
madamallmy
23:54, 13.05.2010
Всем прадоводам посвящается http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SC&c=12
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:54, 13.05.2010
а есле не джип а седан то чо тогда? )
Чери амулет?
m
madamallmy
23:55, 13.05.2010
Факты - личный опыт, не все конечно одинаковые, есть исключения.
23:55, 13.05.2010
Мужика одного знаю - на матизе ездит, а писюн ого-го какой. Им подщёчины раздавать можно.
v
ViKiNg™
23:56, 13.05.2010
Кто ты, человек с трудновыговариваемым ником?
Толи женщина для всех, толи все женщины его и ездит на мотороллере...
м
Мейстер Хайд
23:57, 13.05.2010
срочно ищу мужчину на матизе...
у мну почти матиз... нексея
h
Human 2007
23:57, 13.05.2010
срочно ищу мужчину на матизе.
хахахахахахахахахахахахахаха
ПС а женщины к размеру груди авто покупают? Ну когда не насосали, что редко
h
Human 2007
23:59, 13.05.2010
нексея
У меня была нексея, отзывы только плюсовые оставила) Надежная, козлина! Только когда 5 лет исполнилось зимой не завелась, в результате я чуть не лишился пальцев на ногах. В результате чего сменил на аудеху)
m
madamallmy
23:59, 13.05.2010
Кстати маленькие девочки тоже любят большие машины
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:59, 13.05.2010
поДщечины - любым можно
Обсудим это?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.