Почему чем больше джип тем меньше ...

madamallmy
23:50, 13.05.2010
Вот не пойму, вы так утверждаетесь? :ultra:
6 / 47
Kuzzьмич
23:51, 13.05.2010
чем больше джип тем меньше писька?
51 / 3
Gelll@
23:51, 13.05.2010
а вы вообще кто? ой, да чего я спрашиваю, БОТ :-D
23 / 6
Мейстер Хайд
23:52, 13.05.2010
а есле не джип а седан то чо тогда? )
7 / 2
madamallmy
23:53, 13.05.2010
Не важно кто ;-)
1 / 36
Kuzzьмич
23:53, 13.05.2010
От пользователя Hide {Alone in the dark}
а есле не джип а седан то чо тогда? )


тогда женщина :-D
9 / 1
23:53, 13.05.2010
От пользователя madamallmy
Вот не пойму, вы так утверждаетесь?

Вы голословны
сколько случаев Вы зафисировали?
соотношение формы кузова\длины\диаметра пиписьки где?
стоимости авто и длительности акта, в конце концов?

факты, факты..
44 / 0
23:53, 13.05.2010
От пользователя madamallmy
Вот не пойму, вы так утверждаетесь?


Замеряли???
2 / 0
Lorda
23:53, 13.05.2010
.. тем меньше что?
От пользователя Gelll@
ой, да чего я спрашиваю, БОТ

+ 100
7 / 1
Мейстер Хайд
23:54, 13.05.2010
От пользователя Kuzzьмич
тогда женщина

нифига!
0 / 1
Human 2007
23:54, 13.05.2010
От пользователя Hide {Alone in the dark}

Ваще тогда в штанах шланг садовый :lol:

ПС по теме-то да. Я вот перед покупкой машины составил пропорцию специально. По результатам купил машину
12 / 0
wereSk (мизантролл)
23:54, 13.05.2010
Моя любимая тема :-D
7 / 0
madamallmy
23:54, 13.05.2010
Всем прадоводам посвящается http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SC&c=12
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:54, 13.05.2010
От пользователя Hide {Alone in the dark}
а есле не джип а седан то чо тогда? )

Чери амулет?
1 / 0
madamallmy
23:55, 13.05.2010
Факты - личный опыт, не все конечно одинаковые, есть исключения.
0 / 7
Мужика одного знаю - на матизе ездит, а писюн ого-го какой. Им подщёчины раздавать можно. :hi:
17 / 2
23:55, 13.05.2010
прочитала тему..прониклась..
срочно ищу мужчину на матизе... :smoke:
16 / 0
ViKiNg™
23:56, 13.05.2010
От пользователя Озлоблен на всех
Кто ты, человек с трудновыговариваемым ником?

Толи женщина для всех, толи все женщины его и ездит на мотороллере...
0
Мейстер Хайд
23:57, 13.05.2010
От пользователя Diamantа
срочно ищу мужчину на матизе...

у мну почти матиз... нексея :-o :-D
4 / 1
23:57, 13.05.2010
От пользователя Запаркуй лося, быдло!
подщёчины раздавать можно.

поДщечины - любым можно :ultra:
2 / 0
Human 2007
23:57, 13.05.2010
От пользователя Diamantа
срочно ищу мужчину на матизе.

хахахахахахахахахахахахахаха



ПС а женщины к размеру груди авто покупают? Ну когда не насосали, что редко :-D
8 / 7
Human 2007
23:59, 13.05.2010
От пользователя Hide {Alone in the dark}
нексея

У меня была нексея, отзывы только плюсовые оставила) Надежная, козлина! Только когда 5 лет исполнилось зимой не завелась, в результате я чуть не лишился пальцев на ногах. В результате чего сменил на аудеху)
2 / 0
madamallmy
23:59, 13.05.2010
Кстати маленькие девочки тоже любят большие машины ;-)
3 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:59, 13.05.2010
От пользователя Djemma
поДщечины - любым можно

Обсудим это?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.