Наклейки на стекло...
06:56, 14.05.2010
это все для лохов
реальные пацеке лепят Наггана
реальные пацеке лепят Наггана
Едем с мамой как-то за двенадцатой, которую сложно узнать из-за необычных обвесов, ну и наклейка Ноггано
Мама: смотри какая интересная машина "Хаффано"
Я: да не, это 12ка, просто с пацаским тюнингом и не хаффано, а ноггано
Мама: а.. Нагано.. японский город такой?
Я: не, русский рэппер такой ))))
d
D.Golovin
11:10, 14.05.2010
Зеркала волговские незачет, сейчас в тренде на проволочках
r
_RomanS_
11:12, 14.05.2010
блин я хоккеиста хочу беленького такого - но где его взять, хз
в спарте он 20 рублей стоит
Или я дурак,или что?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.