Наклейки на стекло...

06:56, 14.05.2010
От пользователя Bishop® ( господин ПэЖэ) d(0o)...
это все для лохов
реальные пацеке лепят Наггана



Едем с мамой как-то за двенадцатой, которую сложно узнать из-за необычных обвесов, ну и наклейка Ноггано

Мама: смотри какая интересная машина "Хаффано"
Я: да не, это 12ка, просто с пацаским тюнингом и не хаффано, а ноггано
Мама: а.. Нагано.. японский город такой?
Я: не, русский рэппер такой ))))

:lol:
5 / 0
<Slayer>
10:27, 14.05.2010
От пользователя AnnGry


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:ultra:
2 / 4
D.Golovin
11:10, 14.05.2010
От пользователя <Slayer>

Зеркала волговские незачет, сейчас в тренде на проволочках :ultra:
0
11:11, 14.05.2010
От пользователя <Slayer>
:ultra:


ага, вот за этой "Хаффаной" мы и ехали ))))
0
_RomanS_
11:12, 14.05.2010
От пользователя Human Bit
блин я хоккеиста хочу беленького такого - но где его взять, хз


От пользователя Human Bit
в спарте он 20 рублей стоит

Или я дурак,или что?
2 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.