эвакуатор маньяк 8(
a
----Aлекс
23:20, 29.04.2005
тетенька
:-d
f
fever /девять миллионов доллар...
23:34, 29.04.2005
MAZDAлекс
:-p
00:46, 30.04.2005
у подруги машынку утащили эвакуатором
Это где она припарковалась так?
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2005 00:57]
00:52, 30.04.2005
могу чтонить раскурочить по дружбе
Ух ты ))...давайте ..только не больно
страпон секс?))))))
m
MediaSound™
01:00, 30.04.2005
страпон секс?))))))
сад, о, маза!
f
fever /девять миллионов доллар...
09:40, 30.04.2005
Это где она припарковалась так?
перед репетицией парада стало нельзя даже где обычно было можно
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.