22:44, 29.04.2005
На 10 канале в репортаже о поездке А. Новикова за благодатным огнем сделали подпись под "А. Новиков" -пепец! Очепяточка по Фрейду!
0
Viata
22:47, 29.04.2005
пепец :smoke:
0
11:36, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.