Помогите: Alpine SXS-1757
a
AlexCH
20:57, 29.04.2005
Помогите: нужно одно пластмассовое кольцо в которое вставляется динамик Alpine SXS-1757.
Может быть у кого есть такое, можно треснутое(я его подклею).
Или какое-нибудь на диаметр динамика 165мм.
С уважнием Александр.
тел. 8-902-2659090
Может быть у кого есть такое, можно треснутое(я его подклею).
Или какое-нибудь на диаметр динамика 165мм.
С уважнием Александр.
тел. 8-902-2659090
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.