OFF Где в городе самая вкусная шаурма делается?
l
Lelik
16:12, 10.01.2003
Rozen, самая классная шаурма, какую я пробовал - это в Лазаревском, промо на пляже :-)
2 gunDJy, жаль.....но как-нить можно :-)
2 gunDJy, жаль.....но как-нить можно :-)
s
SVLord
16:20, 10.01.2003
В Сочах помню, около аквапарка и выбор штук десять разных (в плане добавок к мясу) ммм.............
v
VelvaS
22:57, 10.01.2003
ЕЕСТЬЬЬЬЬьь НАШЕЛ.......
Сегодня был в МакПик Sunday там есть шаурма!!!!!!!
Очень даже GOOD!!!!!
Сегодня был в МакПик Sunday там есть шаурма!!!!!!!
Очень даже GOOD!!!!!
g
gunDJy
23:03, 10.01.2003
как Макпик sunday??? понравилось??? какие кухни представлены?
d
Dimms™
23:48, 10.01.2003
где это?
v
VelvaS
23:54, 10.01.2003
2 gunDJy & dimms
Это напротив Сов Кино около ЕХОктября
Вообще он сильно напоминает Золотого дракона, а из кухонь точно есть итальянская и китайская. Но я торопился и все толком не посмотрел!!! Надо еЩО зайти
Это напротив Сов Кино около ЕХОктября
Вообще он сильно напоминает Золотого дракона, а из кухонь точно есть итальянская и китайская. Но я торопился и все толком не посмотрел!!! Надо еЩО зайти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.