OFF Где в городе самая вкусная шаурма делается?

Lelik
16:12, 10.01.2003
Rozen, самая классная шаурма, какую я пробовал - это в Лазаревском, промо на пляже :-)

2 gunDJy, жаль.....но как-нить можно :-)
0
SVLord
16:20, 10.01.2003
В Сочах помню, около аквапарка и выбор штук десять разных (в плане добавок к мясу) ммм.............
0
VelvaS
22:57, 10.01.2003
ЕЕСТЬЬЬЬЬьь НАШЕЛ.......

Сегодня был в МакПик Sunday там есть шаурма!!!!!!!
Очень даже GOOD!!!!!
:cool: :cool: :cool: :cool:
0
gunDJy
23:03, 10.01.2003
как Макпик sunday??? понравилось??? какие кухни представлены?
0
VelvaS
23:54, 10.01.2003
2 gunDJy & dimms

Это напротив Сов Кино около ЕХОктября

Вообще он сильно напоминает Золотого дракона, а из кухонь точно есть итальянская и китайская. Но я торопился и все толком не посмотрел!!! Надо еЩО зайти
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.