А про пиво слыхали чо удумали чинари?
d
DennisVV®
20:58, 13.05.2010
вот тока малый бизнес сильно пострадает
да кого это нах волнует???? тут вот непонятно что будет с кучей таможенников с 01 июля, когда таможенный союз заработает... им на своих-то (гос.служащих-бюджетников) наплевать, а вы говорите малый бизнес...
Шеридан™(ЖП?)
вот тока малый бизнес сильно пострадает
да кого это нах волнует???? тут вот непонятно что будет с кучей таможенников с 01 июля, когда таможенный союз заработает... им на своих-то (гос.служащих-бюджетников) наплевать, а вы говорите малый бизнес...
вот тока малый бизнес сильно пострадает
да кого это нах волнует???? тут вот непонятно что будет с кучей таможенников с 01 июля, когда таможенный союз заработает... им на своих-то (гос.служащих-бюджетников) наплевать, а вы говорите малый бизнес...
Малому бизнесу они обещали не мешать (когда говорили помогать будут), но в Москве, очень многое можно делать за бапки, а за бльшие почти все. Ничего не изменилось там, только приерывают красивее.
ш
Шеридан(IL)
21:37, 13.05.2010
так им и надо.
ну ваще-то ещё пострадают мелкооптовые базы где затариваются ларёчники, а если киоски умрут - несколько сотен тысяч человек(реализаторов) потеряют работу.
Сети безусловно выиграют
p
PreDOK
23:21, 13.05.2010
скоро будет лицензия.
думаю испортят....
l
Lion2
23:29, 13.05.2010
Блин - а опыт перенять у Че хии слабо???
Чем мы отличаемся????
Там пиво стоит копейки..............
Никто не спивается.....
Надо уровень жизни поднимать - а не стоимость пива.
Козлы
Чем мы отличаемся????
Там пиво стоит копейки..............
Никто не спивается.....
Надо уровень жизни поднимать - а не стоимость пива.
Козлы
p
PreDOK
00:01, 14.05.2010
Надо уровень жизни поднимать - а не стоимость пива.
на уровне жизни не заработаешь...
e
emptymail
00:02, 14.05.2010
ЛЮБЫХ спиртных напитков(пиво и джинтоники тоже) в помещениях торговой площадью менее 50кв.м
баян
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:02, 14.05.2010
ну ваще-то ещё пострадают мелкооптовые базы где затариваются ларёчники, а
нет уже никаких баз. транссексуалы все сами покрывают
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:03, 14.05.2010
транснационалы в смысле
w
wereSk (мизантролл)
00:07, 14.05.2010
Щитаю, надо сделать хлеб по талонам и недоступные товары любого пользования. тогда ни алкоголизма не будет ни вообще каких либо проблем. и по таблетке всем выдать.бесплатно. чтобы не мешали. а то все какие то интриги, интриги, то дома престарелых как по заказу горят, то младенцев гробят как
мух...щитаю-всем по таблетке и чтобы кремль не маялся с нами, юродивыми.
ш
Шеридан(IL)
00:30, 14.05.2010
транснационалы в смысле
да ну, а например база стрела?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.