Защита от угона )
w
Wasyek
12:24, 10.05.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А какие нестандартные способы защиты от угона знаете вы ?
c
ChBRR
12:26, 10.05.2010
уношу с собой двигатель
н
ненуачо?!...
12:27, 10.05.2010
д
Дмитрий Z
12:27, 10.05.2010
К столбу надо было привязывать
г
ГРФ
12:28, 10.05.2010
хихи...данный замочек на раз два...))
a
A2J
13:07, 10.05.2010
Замочек говно и цепь так себе.
c
Cмак
13:48, 10.05.2010
А можно использовать для авто, если например тросом или цепью...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у
Убивец(generation 4)
19:47, 10.05.2010
а этими кусачками надо руль откусить? или педали?
c
C'est la vie?
19:50, 10.05.2010
Автар, приганяй уже сегодня в Шерематьего
19:57, 10.05.2010
я в свое время мощную стальную скобу на 2106 ставил - руль пристегивал к дверце. И ведь спасло один раз - дверь открыли, а угнать не смогли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.