Защита от угона )

Wasyek
12:24, 10.05.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А какие нестандартные способы защиты от угона знаете вы ?
23 / 2
ChBRR
12:26, 10.05.2010
уношу с собой двигатель
20 / 0
ненуачо?!...
12:27, 10.05.2010
26 / 0
Дмитрий Z
12:27, 10.05.2010
К столбу надо было привязывать :ultra:
1 / 0
A2J
13:07, 10.05.2010
Замочек говно и цепь так себе.
1 / 0
Cмак
13:47, 10.05.2010
От пользователя Дмитрий Z
К столбу надо было привязывать


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
14 / 0
Cмак
13:48, 10.05.2010
А можно использовать для авто, если например тросом или цепью...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
14:04, 10.05.2010
От пользователя WASYEK
нестандартные способы защиты от угона

11 / 1
Убивец(generation 4)
19:47, 10.05.2010
а этими кусачками надо руль откусить? :-D или педали?
0
C'est la vie?
19:50, 10.05.2010
Автар, приганяй уже сегодня в Шерематьего :cool:
0
19:57, 10.05.2010
я в свое время мощную стальную скобу на 2106 ставил - руль пристегивал к дверце. И ведь спасло один раз - дверь открыли, а угнать не смогли :-D
0
ГРФ
19:59, 10.05.2010
8 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.