вот что у вики сейчас вычитал про нас...

ГРФ
11:18, 10.05.2010
От пользователя Copyr-T
олиффковые майонезы кушать.

оливковый... :-D ...там капелька оливкового масла на 10 000 тн майонеза... :-D
От пользователя Copyr-T
Кто видел, что Свердловчане его(майонез)
пожирают?!!!!!!!

на меня позырь...я только наш провансаль поедаю... :-)
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.