Вот так вот!!!!! Фото!!
s
sumboco
14:52, 09.05.2010
культуру питья какбэ
надо попробовать рассказать и окультурить пару человек после бутыля водки.
l
lыsыy 196.
19:12, 09.05.2010
просто надо культуру питья какбэ.
Меру просто надо знать...
с
-=Связной=-
19:19, 09.05.2010
почитал тут, пойду пивасика разливасика стаканчик выпью..
и
икстри
19:21, 09.05.2010
судя по всему по нему уже минимум пару раз кто то проехал
19:22, 09.05.2010
плакаты и лозунги бесполезны
поможет только идея
её нет и её трудно представить
поможет только идея
её нет и её трудно представить
19:47, 09.05.2010
Нигде не увидел на плакате надписи типа: не пей сцука, или пьянству бой!
Буду пить, и пох что я народу нужен и пох что страна не будет великой.
Буду пить, и пох что я народу нужен и пох что страна не будет великой.
Ясен пень. Я б с таким ником тоже не парился.
ю
Юная я
19:48, 09.05.2010
поможет только идея
"Кто не выпьет ни грамма алкоголя целый год получить денежную премию в 100 000 рублей"
меня б мотивировало
19:49, 09.05.2010
"Кто не выпьет ни грамма алкоголя целый год получить денежную премию в 100 000 рублей"
меня б мотивировало
меня б мотивировало
Нет, на БАМ всех!
r
Rum
19:52, 09.05.2010
"Кто не выпьет ни грамма алкоголя целый год получить денежную премию в 100 000 рублей"
меня б мотивировало
меня б мотивировало
Так вот и надо вас малоимущих выкупать
м
МакЛауд343
19:58, 09.05.2010
Поставил плюсег, не та мотивация, если бы написали, "не пей, с похмелья голова болит" хотя бы
+1 , плакаты сообщают о том что лишившись чего то, страна будет великой.
Но посмотрите же на рекламу пива:
Покупая пиво "****" ты отлично проведешь время в компании.
Приглядись к водке "****" и почувствуй ее новый кристальный вкус.
Купи пиво "****" и вечеринка будет улет.
Новая водка "*****" сделана по старорусским традициям, прикоснись к истории.
/и еще тысячи примеров рекламы...
В нынешней антиалкогольной компании не сказано что бухая ты получаеш: панкретит, цирроз, гепатит С, и разбухший живот размером с унитаз и выпученным пупком наружу, желтый цвет кожи, газообразование, мертвую микрофлору кишечника, отсутствие потенции и низменные потребности.
n
norge®
20:34, 09.05.2010
прекрасный баннеры!!! так держать!!
a
Atropin™
20:41, 09.05.2010
следующий плакат должен быть.... "Жареное убивает печень"
акцент надо делать не на печени, а на социальных связях ......и деградации .....
о печени как и о других органах задумываются только тогда когда она начинает беспокоить.....
акцент надо делать не на печени, а на социальных связях ......и деградации .....
о печени как и о других органах задумываются только тогда когда она начинает беспокоить.....
b
Bad-001
22:41, 09.05.2010
Сорри, так маленькие зарисовки из жизни:
5-го числа на Маврикии были выборы (ну занесла нелегкая как раз в это время :-) ), так с 4-го по 6-е у них был сухой закон, потому как эти баклажаны и без повода пьют сцуки нехило, а уж под повод ...
Короче, за питие не агитирую, ибо незачем, но вот считать Россию самой алкоголизированной - это слишком, мы - далеко не худшие :-)
5-го числа на Маврикии были выборы (ну занесла нелегкая как раз в это время :-) ), так с 4-го по 6-е у них был сухой закон, потому как эти баклажаны и без повода пьют сцуки нехило, а уж под повод ...
Короче, за питие не агитирую, ибо незачем, но вот считать Россию самой алкоголизированной - это слишком, мы - далеко не худшие :-)
23:18, 09.05.2010
некоторые люди свое настоящее "Я" находят только в подвыпившем состоянии.
как им быть ?
как им быть ?
психоаналитик, или другой хороший психотерапевт.
i
IBee
23:21, 09.05.2010
Фото!!
Сайд-проект ГБН что-ли?
Погуглил Геннадия Шичко. Оказывается, это автор метода "психологического программирования". Вроде как все люди "запрограммированы" на вредные привычки, в Шичко их "перепрограммировал" (модная терминология эпохи НТР, ога). В СССР его шуганули из науки в 80-х как шарлатана.
м
МакЛауд343
00:05, 10.05.2010
Ответ на плакат:
Мы немного , для здоровья.
00:14, 10.05.2010
Мы немного , для здоровья.
Вы сейчас трезвый?
Выпили? А зачем?
Если отмечали, то что бы для Вас изменилось в празднике если бы Вы не употребили?
Можете не публиковать свои ответы, если не хотите. Попробуйте ответить ЧЕСТНО хотя бы себе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.