Что сериального посмотреть?
e
emptymail
02:12, 09.05.2010
дохтурХауззз
ю
Юленыш
02:22, 09.05.2010
доктор хаус, дурнушка бэтти
a
Alexander SG
02:30, 09.05.2010
/ Посмотрел несколько серий Хауса .... Такой тупняк вымученный ..
m
mad-x
02:32, 09.05.2010
скинс
х
Хo
09:43, 09.05.2010
Семья Сопрано, обязательно в переводе Дмитрия Пучкова( aka Гоблин)
м
Мr Lео
12:06, 09.05.2010
Жеребец (Hung)
з
#За мексиканских шлюх!
12:12, 09.05.2010
http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=772014
ну я тут вон на ведро выкидывал сериалец, мне очень
либо опять же..
http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=766231
ну я тут вон на ведро выкидывал сериалец, мне очень
либо опять же..
http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=766231
l
LoLoLLlka
12:24, 09.05.2010
Как я встретил вашу маму
Дневники вампира
Правила совместной жизни (rules of engagement)
Из мультиков-американский папаша
Да много так-то сериалов, хоть жанр скажите,от этого плясать надо
Дневники вампира
Правила совместной жизни (rules of engagement)
Из мультиков-американский папаша
Да много так-то сериалов, хоть жанр скажите,от этого плясать надо
s
Sarina
13:08, 09.05.2010
в Спартаке тоже самое было, но Рим почемуто не нашелся. надо яндексом правильное название поднять.
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=35
p
Petrov_kamensk
13:08, 09.05.2010
там слева много ссылок
был я там, но там чтоб понять надо качнуть первую и посмотреть
Мне вот еще очень нравится сериал Farscape Фантастика и трэш
уже отсмотрел
Да много так-то сериалов, хоть жанр скажите,от этого плясать надо
по первому посту, уже понятно ведь.
фантастика во всяких проявлениях.
w
woоdy
13:12, 09.05.2010
За гранью, по типу хранилища 13 но интереснее.
a
Atropin™
13:13, 09.05.2010
Стар трек !
в
Вжик)))™
10:33, 10.05.2010
лостфилм, новафилм и кураж -бамбей вас спасут)
p
Petrov_kamensk
11:08, 10.05.2010
За гранью, по типу хранилища 13 но интереснее.
да, первый сезон, но ко второму стало скучно, отложил.
пока Искателя смотрю
g
Gena
11:11, 10.05.2010
доктор хаус
обмани меня
американская семейка
интерны
компьютерщики
обмани меня
американская семейка
интерны
компьютерщики
a
alpha_Dog
11:20, 10.05.2010
Дживс и Вустер
Декстер
Коломбо
Клан Сопрано
Твин Пикс
Декстер
Коломбо
Клан Сопрано
Твин Пикс
x
.Xpl
11:26, 10.05.2010
Американский Папа, без вариантов
г
ГРФ
11:27, 10.05.2010
мне даже очень понравился сериал The Pacific - Тихий океан.... Бюджет сериала: $120 000 000...делайте выводы...
глянуть инфу можно здесь... http://www.kinoserial.net/tixij-okean-1-sezon/
пока вышло 8 серий...
глянуть инфу можно здесь... http://www.kinoserial.net/tixij-okean-1-sezon/
пока вышло 8 серий...
г
ГРФ
11:38, 10.05.2010
да и ещё зачётный сериал массовка производства ввс....на ввс досихпор правят евреи геи(с)...
12:03, 10.05.2010
Тут, видимо, любители американских сериалов.
Автор, включай четвёртый канал, начался Апостол, будет до 12-00 ночи идти.
Автор, включай четвёртый канал, начался Апостол, будет до 12-00 ночи идти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.