Где купить розы 50 штук
v
Vernisag66
15:57, 04.05.2010
Подскажите где можно купмить подешевле Уральские розы благодарю заин
i
IvanеS
15:58, 04.05.2010
ТЮЛЬПАНОВЫЙ СПАМЕР
i
IvanеS
15:58, 04.05.2010
благодарю заин
заиньки?
е
Евгений Алексеевич™
15:59, 04.05.2010
если тема не несёт рекламного оттенка-стучитесь в личку расскажу.
у меня тоже это первая мысль
ТЮЛЬПАНОВЫЙ СПАМЕР
у меня тоже это первая мысль
v
Vadimich™
15:59, 04.05.2010
когда-то продавали в дендрике у цирка.
i
IvanеS
16:00, 04.05.2010
А ежели серьезно рекомендую контору Жарден - я там на 8 марта брал 400 роз
16:00, 04.05.2010
есть на жби оптовая компания -розы продают очень хорошие и недорого.
я вот покупала 55 штук-просто пришла в цветочный ларек-заказала свежих и скидку дали(значимую)
я вот покупала 55 штук-просто пришла в цветочный ларек-заказала свежих и скидку дали(значимую)
v
Vadimich™
16:00, 04.05.2010
я там на 8 марта брал 400 роз
Алярм! Алярм! Олегархе детектэд!!!
b
B.Golovin
16:01, 04.05.2010
Серьезно видимо накосячил
i
IvanеS
16:01, 04.05.2010
Олегархе детектэд!!!
Не, я нищеброд не боись
бабло было общественное
р
Редиска ))
16:02, 04.05.2010
на шевской, перед выездом на Пышму теплицы есть..точный адрес не помню, но ближе к космонавтов смотреть надо
v
Vadimich™
16:02, 04.05.2010
Не, я нищеброд не боись
фух. отлегло.
g
gunDJy
16:02, 04.05.2010
может 51 штуку? или 49? если 50, то сочувствую...
л
Леди Икс.
16:05, 04.05.2010
около Оперного, на Ленина.Там роз-умотацца
v
Vernisag66
16:06, 04.05.2010
Надо 55 штук розы не везде есть
a
AlexTheNord
16:06, 04.05.2010
И никто не написал, что розы по 50 штук покупают в магазине "мир букетов из роз по 50 штук" на Ботанике. Только он сегодня не работает
и
Иришка Анатольевна
16:07, 04.05.2010
На Химмаше, на проходной СвердлНИИХиммаша, Грибоедова,32
t
ToyoTAlex ї
16:07, 04.05.2010
может 51 штуку? или 49? если 50, то сочувствую
Больше какого-то количества - эта фишка не работает.
Я жене и 50, и 100 дарил. Тут количество не имеет значения. Тем более в наборах они идут по 25 штук.
а
А я Никита....
16:09, 04.05.2010
может 51 штуку? или 49? если 50, то сочувствую...
фарисеи детектед
а
Ариец ID 2663
16:12, 04.05.2010
насколько я помню из шокльного курса этикета свыше дюжины - можно и четное кол-во.
на шефскую уже посылали (правда это не шефская, а космонавтов) - ЗАО Тепличное... собсно кроме них уральские розы вроде никто и не растит...
на шефскую уже посылали (правда это не шефская, а космонавтов) - ЗАО Тепличное... собсно кроме них уральские розы вроде никто и не растит...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.