Наконец-то!!! В Екатеринбурге начинается поэтапное отключение отопления
12:28, 04.05.2010
С 4 мая в Екатеринбурге начинается поэтапное отключение отопления. Как сообщили сегодня в пресс-службе администрации города, постановление об окончании очередного отопительного сезона подписал мэр Аркадий Чернецкий. «Отключение будет производиться в течение нескольких дней, причем в последнюю
очередь подача тепла прекратится в объектах здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждениях, домах ветеранов», =- сообщили в пресс-службе, отметив, что отопительный сезон 2009-2010 годов в столице Урала прошел стабильно, без каких-либо значительных аварий и ограничений в подаче
энергоресурсов потребителям.
http://www.tass-ural.ru/lentanews/98813.html
А то у меня кондей уже устал с батареями бороться
http://www.tass-ural.ru/lentanews/98813.html
А то у меня кондей уже устал с батареями бороться
l
LeninGrаd☭
12:29, 04.05.2010
заплатишь все равно за целый месяц!
u
3.10.1
12:30, 04.05.2010
А то у меня кондей уже устал с батареями бороться
краны на батареях спасут отца русской демократии
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:32, 04.05.2010
А чемы Вы так радуетесь то? В том году еще позднее отключили
12:32, 04.05.2010
заплатишь все равно за целый месяц!
зато как минимум на электричестве сэкономлю шо на кондей шло
краны на батареях спасут отца русской демократии
да вот задумываюсь уже поставить два крана и байпас тоже с краном
w
Wasyek
12:43, 04.05.2010
Вот отключили у нас отопление, сегодня на работе половина кашляющих. По ночам в квартире заметно холоднее стало.
d
Dan-ko
12:45, 04.05.2010
заметно холоднее стало.
в
Вжик)))™
13:02, 04.05.2010
скорей бы. душно шокапец
13:09, 04.05.2010
скорей бы. душно шокапец
Обратитесь к этому товарищу,
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
он за 20 минут отопление вырубит и не только отопление
л
Лидул Фентут™
13:12, 04.05.2010
Вот отключили у нас отопление, сегодня на работе половина кашляющих. По ночам в квартире заметно холоднее стало.
а вторая половина на что?:-)
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
13:14, 04.05.2010
заплатишь все равно за целый месяц!
У нас в ТСЖ счетчик тепла на дом, так что потом показания за месяц делятся на всех по квадратам. В общем меньше оплата будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.