Наконец-то!!! В Екатеринбурге начинается поэтапное отключение отопления

С 4 мая в Екатеринбурге начинается поэтапное отключение отопления. Как сообщили сегодня в пресс-службе администрации города, постановление об окончании очередного отопительного сезона подписал мэр Аркадий Чернецкий. «Отключение будет производиться в течение нескольких дней, причем в последнюю очередь подача тепла прекратится в объектах здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждениях, домах ветеранов», =- сообщили в пресс-службе, отметив, что отопительный сезон 2009-2010 годов в столице Урала прошел стабильно, без каких-либо значительных аварий и ограничений в подаче энергоресурсов потребителям.

http://www.tass-ural.ru/lentanews/98813.html

А то у меня кондей уже устал с батареями бороться
:exclam: :exclam: :exclam:
4 / 5
тасс уполномочен заявить
0
LeninGrаd☭
12:29, 04.05.2010
заплатишь все равно за целый месяц!
12 / 2
3.10.1
12:30, 04.05.2010
От пользователя Главный советник
А то у меня кондей уже устал с батареями бороться

краны на батареях спасут отца русской демократии :-D
2 / 0
От пользователя LeninGrаd§
заплатишь все равно за целый месяц!

зато как минимум на электричестве сэкономлю шо на кондей шло :-D
От пользователя Областник™
краны на батареях спасут отца русской демократии

да вот задумываюсь уже поставить два крана и байпас тоже с краном
0
Wasyek
12:43, 04.05.2010
Вот отключили у нас отопление, сегодня на работе половина кашляющих. По ночам в квартире заметно холоднее стало.
0 / 5
Dan-ko
12:45, 04.05.2010
От пользователя WASYEK
заметно холоднее стало.
0
Вжик)))™
13:02, 04.05.2010
скорей бы. душно шокапец
3 / 0
13:09, 04.05.2010
От пользователя Вжик)))™
скорей бы. душно шокапец

Обратитесь к этому товарищу,
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
он за 20 минут отопление вырубит и не только отопление :-D
0
Лидул Фентут
13:12, 04.05.2010
От пользователя WASYEK
Вот отключили у нас отопление, сегодня на работе половина кашляющих. По ночам в квартире заметно холоднее стало.

а вторая половина на что?:-)
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
13:14, 04.05.2010
От пользователя LeninGrаd§
заплатишь все равно за целый месяц!

У нас в ТСЖ счетчик тепла на дом, так что потом показания за месяц делятся на всех по квадратам. В общем меньше оплата будет :-p
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.