Combat arms
11:56, 04.05.2010
Кто нибудь из ОАК'авцев мылит в данную ФПС? Оч. качественная вещщица типа контры, только с элементами RPG. Тобишь "солдат" Ваш прокачивается и получает звания, со званиями открывается оружие всё круче и круче.
Я с недельку залипаю уже... ничо так, круто весьма, нет контровского однообразия.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто захочет скачать - качайте Европейскую версию (EU)
http://combatarms.nexoneu.com/Intro.aspx
Я с недельку залипаю уже... ничо так, круто весьма, нет контровского однообразия.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто захочет скачать - качайте Европейскую версию (EU)
http://combatarms.nexoneu.com/Intro.aspx
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:57, 04.05.2010
колофдьюти рулит
11:59, 04.05.2010
прогулки и секс - моя альтернатива играм в свободное время
ы
ыть..
11:59, 04.05.2010
так это PointBlank.есть русская игруля
т
тигрища
12:03, 04.05.2010
прогулки и секс -
Перевожу: потилибонькать на балконе
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:04, 04.05.2010
потилибонькать на балконе
или в плаще возле УПИ)
12:06, 04.05.2010
или в плаще возле УПИ)
за неимением плаща можно и в пальте
т
тигрища
12:07, 04.05.2010
А у меня Пентиум 3 /1066 Мгц. Мне чужды и противны ваши увлечения играми
н
нету подходящего ника
12:08, 04.05.2010
за неимением плаща можно и в пальте
Тилибонькать здорово у УПИ в пальто
Можно и у горного, но уже не то....
н
нету подходящего ника
12:09, 04.05.2010
Пентиум 3 /1066 Мгц. Мне чужды и противны ваши увлечения играми
алегарх.
у мну 386
н
нету подходящего ника
12:14, 04.05.2010
давай дискеты - закатаю.
Тока лучше 5,25
t
ToyoTAlex ї
12:16, 04.05.2010
Тока лучше 5,25
Алигархи детектед!
Перфокарточки возьмите, их есть у меня
я
Я НеПьЮщИй
12:17, 04.05.2010
Блин чото я не разобрался как от туда качать все поненашему
Вроде на торренте видел ща там пошукаю
Вроде на торренте видел ща там пошукаю
н
нету подходящего ника
12:18, 04.05.2010
Перфокарточки возьмите, их есть у меня
ну ты и дерёвня!
перфокарты - прошлый век!
кстате, ещё форточка НТ есть.
12:20, 04.05.2010
Вроде на торренте видел ща там пошукаю
Ага, есть там
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=274839
12:21, 04.05.2010
p
Playstik
12:21, 04.05.2010
только онлайн? по локалке не побегать?
н
нету подходящего ника
12:27, 04.05.2010
я нашел
вещь!!!!!!!!!!
нада сохранить для истории.
12:30, 04.05.2010
Combat arms
надо будет глянуть...а то я залип на Battlefield: Bad company 2
вчера на 2-ой раз закончил проходить...та ещё весчь
12:43, 04.05.2010
надо будет глянуть
Суть гемплея там разнообразная:
1) Классика командного боя до определённого количества фрагов
2) Капча зэ флэг
3) Охота на зомби (коммандная отбивалово от толп зомбаков)
4) Миссия (кооперативное задание)
5) Режим кто кого (или типа того) вообщем все респавнются, проходит 15 сек и двое превращаются в зомби (много НР, быстрее скорость, но без оружия) а дальше кто победит, либо Хуманы, либо Зомбаки
вообщем вото только это пока посмотрел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.