Кто нибудь из ОАК'авцев мылит в данную ФПС? Оч. качественная вещщица типа контры, только с элементами RPG. Тобишь "солдат" Ваш прокачивается и получает звания, со званиями открывается оружие всё круче и круче.

Я с недельку залипаю уже... ничо так, круто весьма, нет контровского однообразия.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Кто захочет скачать - качайте Европейскую версию (EU)

http://combatarms.nexoneu.com/Intro.aspx


:-)
2 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:57, 04.05.2010
колофдьюти рулит
9 / 1
прогулки и секс - моя альтернатива играм в свободное время
8 / 3
ыть..
11:59, 04.05.2010
так это PointBlank.есть русская игруля
0
тигрища
12:03, 04.05.2010
От пользователя Bishop® ( господин ПэЖэ) d(0o)...
прогулки и секс -

Перевожу: потилибонькать на балконе :-D
25 / 0
От пользователя тигрища (хочу колеса)
Перевожу: потилибонькать на балконе

:-D
1 / 0
От пользователя тигрища (хочу колеса)
Перевожу: потилибонькать на балконе :-D

:smoke:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:04, 04.05.2010
От пользователя тигрища (хочу колеса)
потилибонькать на балконе

или в плаще возле УПИ)
4 / 0
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ о_О ]
или в плаще возле УПИ)

за неимением плаща можно и в пальте
0
тигрища
12:07, 04.05.2010
А у меня Пентиум 3 /1066 Мгц. Мне чужды и противны ваши увлечения играми :-D
3 / 0
нету подходящего ника
12:08, 04.05.2010
От пользователя Bishop® ( господин ПэЖэ) d(0o)...
за неимением плаща можно и в пальте



Тилибонькать здорово у УПИ в пальто
Можно и у горного, но уже не то....
8 / 0
12:08, 04.05.2010
MAG
0
нету подходящего ника
12:09, 04.05.2010
От пользователя тигрища (хочу колеса)
Пентиум 3 /1066 Мгц. Мне чужды и противны ваши увлечения играми

алегарх.
у мну 386 :weep:
0
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)
у мну 386 :weep:

можешь винду 3.1 на дискеты закатать мне?
1 / 0
нету подходящего ника
12:14, 04.05.2010
От пользователя Bishop® ( господин ПэЖэ) d(0o)...

давай дискеты - закатаю.
Тока лучше 5,25
0
ToyoTAlex ї
12:16, 04.05.2010
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)
Тока лучше 5,25

Алигархи детектед!
Перфокарточки возьмите, их есть у меня
0
Я НеПьЮщИй
12:17, 04.05.2010
Блин чото я не разобрался как от туда качать все поненашему :-D
Вроде на торренте видел ща там пошукаю
0
нету подходящего ника
12:18, 04.05.2010
От пользователя ToyoTAlex ©
Перфокарточки возьмите, их есть у меня

ну ты и дерёвня!
перфокарты - прошлый век!


кстате, ещё форточка НТ есть. :cool:
0
От пользователя Лёха (суник)
Вроде на торренте видел ща там пошукаю


Ага, есть там

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=274839
0
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)

оО
я нашел в интернете
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=35015
0
Playstik
12:21, 04.05.2010
только онлайн? по локалке не побегать?
0
От пользователя Playstik
только онлайн? по локалке не побегать?


по локалке никак =(
0
нету подходящего ника
12:27, 04.05.2010
От пользователя Bishop® ( господин ПэЖэ) d(0o)...
я нашел

вещь!!!!!!!!!!
нада сохранить для истории.
0
От пользователя Голый Серёженька
Combat arms

надо будет глянуть...а то я залип на Battlefield: Bad company 2
вчера на 2-ой раз закончил проходить...та ещё весчь
0
От пользователя Главный советник
надо будет глянуть


Суть гемплея там разнообразная:

1) Классика командного боя до определённого количества фрагов
2) Капча зэ флэг
3) Охота на зомби (коммандная отбивалово от толп зомбаков)
4) Миссия (кооперативное задание)
5) Режим кто кого (или типа того) вообщем все респавнются, проходит 15 сек и двое превращаются в зомби (много НР, быстрее скорость, но без оружия) а дальше кто победит, либо Хуманы, либо Зомбаки

вообщем вото только это пока посмотрел :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.