Ну вот и дожили ...
б
Бомболейло
12:11, 04.05.2010
все будет зависит от преподавателя
Это понятно, но из книги букв не выкинешь
н
НихГди
12:12, 04.05.2010
Много вы знаете преподов религиоведения?
у нас в городе,да,понятно,что это в основном историки
зы в универе религиоведения преподавали
12:13, 04.05.2010
зы в универе религиоведения преподавали
священнослужителей в разы больше и они могут работать бесплатно ;-)
б
Бомболейло
12:14, 04.05.2010
они могут работать
бесплатно
бесплатно
Неверю ))
12:14, 04.05.2010
а лоб зеленкой смертникам не
мазали, чтобы пуля заразу не занесла?
мазали, чтобы пуля заразу не занесла?
найдете тот рассказ и прочитайте, только я Вам в этом не помощник, ни автора не помню не название рассказа.
i
iChucke'
12:16, 04.05.2010
а лоб зеленкой смертникам не мазали, чтобы пуля заразу не занесла?
Пулю мазали.
12:20, 04.05.2010
хочется верить, что священнослужителей не допустят до преподавательской деятельности.
н
НихГди
12:23, 04.05.2010
священнослужителей в разы больше и они могут работать бесплатно
я даже думаю,что имамы будет не против бесплатно поработать,а вот раввины бесплатно вряд ли
r
RussoTuristo_Фантомасыч
12:26, 04.05.2010
Можете минусить и обвинять в непатриотизме, но расхотелось заводить детей в этой стране.
l
LeninGrаd☭
12:26, 04.05.2010
k
Karamel'ka
13:40, 04.05.2010
Обложка вполне симпатичная... хотя, причем тут вообще она, не по обложке учиться )
набор тем вроде тоже достаточно развернутый, но вот 4-5 класс....слишком рано для такого предмета
набор тем вроде тоже достаточно развернутый, но вот 4-5 класс....слишком рано для такого предмета
d
DoctorADS
14:02, 04.05.2010
Помнится, в 9 классе сам прочитал 4 канонических Евангилия, Ветхий Завет, Рамаяну, Махабхарату... Коран не осилил.
Интересно было - почем опиум для народа...
Так что религиоведение надо, наверное как раз классе в 8м -9м в рамках Истории....
а 4-классникам рассказывать про
или
- только психику калечить
Интересно было - почем опиум для народа...
Так что религиоведение надо, наверное как раз классе в 8м -9м в рамках Истории....
а 4-классникам рассказывать про
Урок 20
Заповеди блаженств
Заповеди блаженств
или
Урок 22 Чудо в жизни христианина
- только психику калечить
i
ILРetr
15:17, 04.05.2010
Объясните мне одну вещь-эта будет обязательный предмет или факультатив, если факультатив то я только ЗА, если же обязательный, то категорически против
А почему против? Православие рассматривалось как элемент национальной идеи еще 150 лет назад, и достаточно успешно. Другое дело, что в учебнике должны быть разделы "Иудаизм как основа Православия" и "Ислам как развитие Христианства".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.