Ну вот и дожили ...

Бомболейло
12:11, 04.05.2010
От пользователя НихГди
все будет зависит от преподавателя

Это понятно, но из книги букв не выкинешь
:-)
0
НихГди
12:12, 04.05.2010
От пользователя *ZЯБА*
Много вы знаете преподов религиоведения?

у нас в городе,да,понятно,что это в основном историки
зы в универе религиоведения преподавали
0
12:13, 04.05.2010
От пользователя НихГди
зы в универе религиоведения преподавали

священнослужителей в разы больше и они могут работать бесплатно ;-)
1 / 0
Бомболейло
12:14, 04.05.2010
От пользователя *ZЯБА*
они могут работать
бесплатно

Неверю ))
1 / 1
12:14, 04.05.2010
От пользователя KrolikОFF против Хеллдорсдотте...
а лоб зеленкой смертникам не
мазали, чтобы пуля заразу не занесла?

найдете тот рассказ и прочитайте, только я Вам в этом не помощник, ни автора не помню не название рассказа.
0
iChucke'
12:16, 04.05.2010
От пользователя KrolikОFF против Хеллдорсдотте...
а лоб зеленкой смертникам не мазали, чтобы пуля заразу не занесла?

Пулю мазали.
0
12:20, 04.05.2010
хочется верить, что священнослужителей не допустят до преподавательской деятельности.
1 / 2
НихГди
12:23, 04.05.2010
От пользователя *ZЯБА*
священнослужителей в разы больше и они могут работать бесплатно

я даже думаю,что имамы будет не против бесплатно поработать,а вот раввины бесплатно вряд ли :-D
1 / 0
RussoTuristo_Фантомасыч
12:26, 04.05.2010
Можете минусить и обвинять в непатриотизме, но расхотелось заводить детей в этой стране.
3 / 4
LeninGrаd☭
12:26, 04.05.2010



3 / 1
Karamel'ka
13:40, 04.05.2010
Обложка вполне симпатичная... хотя, причем тут вообще она, не по обложке учиться )
набор тем вроде тоже достаточно развернутый, но вот 4-5 класс....слишком рано для такого предмета
0
DoctorADS
14:02, 04.05.2010
Помнится, в 9 классе сам прочитал 4 канонических Евангилия, Ветхий Завет, Рамаяну, Махабхарату... Коран не осилил.

Интересно было - почем опиум для народа...

Так что религиоведение надо, наверное как раз классе в 8м -9м в рамках Истории....
а 4-классникам рассказывать про
От пользователя Бололайкен
Урок 20
Заповеди блаженств

или
От пользователя Бололайкен
Урок 22 Чудо в жизни христианина


- только психику калечить
1 / 0
ILРetr
15:17, 04.05.2010
От пользователя НихГди
Объясните мне одну вещь-эта будет обязательный предмет или факультатив, если факультатив то я только ЗА, если же обязательный, то категорически против

А почему против? Православие рассматривалось как элемент национальной идеи еще 150 лет назад, и достаточно успешно. Другое дело, что в учебнике должны быть разделы "Иудаизм как основа Православия" и "Ислам как развитие Христианства".
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.