Нет, я – пацифист
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
10:41, 04.05.2010
Очередной перл от редакторов в голо совалке
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:43, 04.05.2010
афтор голосовалки - гомосексуалист
рыбак рыбака, не?
l
LeninGrаd☭
10:43, 04.05.2010
нет - потому что администрация сказала что там места не будет
c
cox-cox™ :coolsaint:
10:44, 04.05.2010
а логика то какая: пойдешь на парад - нет я пацифист
б
Бомболейло
10:44, 04.05.2010
Нет ни одного пункта подходящего мне , голо совать не буду...
v
Vadimich™
10:44, 04.05.2010
продолжаешь самоутверждаться за счет бессловестных?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
10:45, 04.05.2010
13 подтверждений этого пукта
т
Тараканкин
10:49, 04.05.2010
а зачем вообще вы голосуете?
т
Татьяна Андреевна)
10:49, 04.05.2010
блин)))) я тока хотела тему с таким же названием создать - опередили!)))))
я сразу себе предствила, что парад - это типа когда все друг друга мочат из автоматов
я сразу себе предствила, что парад - это типа когда все друг друга мочат из автоматов
10:53, 04.05.2010
я сразу себе предствила, что парад - это типа когда все друг друга мочат из автоматов
а пацифисты они не такие... ходят такие незаметные серые личности... а в кармане заточка.... чик и готово
g
Guilty
10:53, 04.05.2010
логика то какая: пойдешь на парад - нет я пацифист
Логика самая прямая. Крайние пацифистские течения не приемлют военной техники и атрибутики ни под каким видом.
А поржать-то все горазды, ога.
10:54, 04.05.2010
Крайние пацифистские течения не приемлют военной техники и атрибутики ни под каким видом.
эти байки в военкомате не прокатывают...
g
Guilty
10:56, 04.05.2010
эти байки в военкомате не прокатывают...
Зато над ними тоже можно поржать.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
10:59, 04.05.2010
А поржать-то все горазды, ога.
Так смешно же
d
Dan-ko
11:01, 04.05.2010
Год смеха увеличет вашу жизнь на 14 лет
s
Skad
11:24, 04.05.2010
Вся военная техника мимо дома проезжает, хочешь в окно смотри, хочешь к дороге выходи.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.