Кто как ищет работу?
ш
ШУМный
16:49, 04.05.2010
Я уж думал у Вогель давно свой "бизнес" по торговле какими-нить метизами через активные продажи )) а нет, все еще на майбаха трудицца )))
с
Спец по общим ответам
16:56, 04.05.2010
обратиться в кадровые агентства
Только время зря терять
Только время зря терять
согласен-тупые тестоводы
ж
Жyтkий
16:58, 04.05.2010
нету.
Кэп?!
с
Спец по общим ответам
16:59, 04.05.2010
не всегда через знакомых можно устроиться. сегодня с товарищем общался им в мебель нужны оптовики-продажники. так он мне сразу сказал что меня даже рассматривать не будет ибо тогда дружба перестанет быть дружбой и все отношения испортятся.
если кто хороший продажник могу контакт дать
если кто хороший продажник могу контакт дать
нет стройки-не надо и мебель оптом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.