Кто как ищет работу?

ШУМный
16:49, 04.05.2010
Я уж думал у Вогель давно свой "бизнес" по торговле какими-нить метизами через активные продажи )) а нет, все еще на майбаха трудицца )))
0
Спец по общим ответам
16:56, 04.05.2010
От пользователя caribb
обратиться в кадровые агентства



Только время зря терять

согласен-тупые тестоводы
0
Жyтkий
16:58, 04.05.2010
От пользователя Евгений Д.
нету.

Кэп?!
0 / 2
Спец по общим ответам
16:59, 04.05.2010
От пользователя civic
не всегда через знакомых можно устроиться. сегодня с товарищем общался им в мебель нужны оптовики-продажники. так он мне сразу сказал что меня даже рассматривать не будет ибо тогда дружба перестанет быть дружбой и все отношения испортятся.
если кто хороший продажник могу контакт дать

нет стройки-не надо и мебель оптом
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.