Баян не? Железный человек2, минирецензия :))
s
S.V.(BMW)™
10:10, 30.04.2010
Вчера сходил :-)
Вобщем сюжет конечно не нов, но фильм забавный и позитивный :-)
Юмор на уровне :-)
Рекомендую ;-)
Вобщем сюжет конечно не нов, но фильм забавный и позитивный :-)
Юмор на уровне :-)
Рекомендую ;-)
l
LokoTen
10:11, 30.04.2010
это не мини, а микрорецензия
b
B.Golovin
10:12, 30.04.2010
Схожу. Первая часть понравилась благодаря образу главного героя
u
_&_
10:12, 30.04.2010
это не мини, а микрорецензия
это нанорецензия....гиперзаинтересовался
s
S.V.(BMW)™
10:14, 30.04.2010
Первая часть понравилась благодаря образу главного героя
Ваще такой нормальный гламурно-циничный падонак.....но костюмы у него клёвые (я не про железный) :-)
d
Dan-ko
10:14, 30.04.2010
Вчера
Вобщем
Юмор
Рекомендую
Вобщем
Юмор
Рекомендую
Можно короче
a
andsv
10:15, 30.04.2010
Можно короче
ИДИ И СМОТРИ - так еще короче
e
exglu™.
10:15, 30.04.2010
я и первый не смотрел... думаю что потерял немного
и
Илья Xантер
10:16, 30.04.2010
Пойду в выхи. Ибо кастинг классный. И Микки Рурк, и Скарлетт Йоханссон, ну и конечно ж Сэмюэл Джексон, Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу. Считаю, что это больше, чем комикс и уж всяко лучше паука
б
Бомболейло
10:17, 30.04.2010
микрорецензия
Микрорецензия выглядит так :
- Сходил.
:-d
l
LokoTen
10:19, 30.04.2010
Ибо кастинг классный. И Микки Рурк, и Скарлетт Йоханссон, ну и конечно ж Сэмюэл Джексон, Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу
из всех перечисленных Йоханссон никогда не нравилась - как-то по крестьянски она выглядит ИМХО. А Рурк чем дальше, тем больше на Франкенштейна становится похожим
Микрорецензия выглядит так :
- Сходил.
- Сходил.
это уже микроотчет
10:19, 30.04.2010
фильм забавный и позитивный
скорее да, чем нет
Юмор на уровне
вот тут как бы не совсем согласна
а в целом тоже
Рекомендую
смотреть можно в общем
b
B.Golovin
10:20, 30.04.2010
Микрорецензия выглядит так :
Норм
10:20, 30.04.2010
Рурк чем дальше, тем больше на Франкенштейна становится похожим
это да)))
i
IvanеS
10:21, 30.04.2010
Моя мини рецензия на фильм Железный человек 2 -
+
+
a
andsv
10:25, 30.04.2010
Микрорецензия выглядит так :
- Сходил.
- Сходил.
двусмысленно как-то
i
IvanеS
10:35, 30.04.2010
Открываю в себе талант минирецензента
Моя минирецензия на фильм Никиты Михалкова Утомленные Солнцем 2 Предстояние:
-
Моя минирецензия на фильм Никиты Михалкова Утомленные Солнцем 2 Предстояние:
-
s
SwordFish™
10:46, 30.04.2010
утомленных хочу в выхи глянуть.билеты есть нет
на это УГ будут всегда. и вообще его надо тянуть из интернета чтобы Самый Великий Копираст России лопнул от жадности.
Моя
минирецензия на фильм Никиты Михалкова Утомленные Солнцем 2 Предстояние:
-
-
+100500
d
//DT//
11:00, 30.04.2010
Помострел вчера Железного...
На мой взгляд затянут немного фильм.
Микки Рурк очень хорош, такой брутоальный русссикий бывший зек Физик ядерщий.Он дажа более симпотизирует чем гл. герой Старк.
Темнокожего военного друга старка играет другой актёр(
Фильм построен таким образом, что интерес увеличивается по нарастующей, где-то на 1\3 обрывавется и идёт скучная часть...
Затем идёт разкрутка действий и снова становится интересно, в конце ваще "мясо" напоминающее концовку 1 части трансформеров.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2010 11:02]
На мой взгляд затянут немного фильм.
Микки Рурк очень хорош, такой брутоальный русссикий бывший зек Физик ядерщий.Он дажа более симпотизирует чем гл. герой Старк.
Темнокожего военного друга старка играет другой актёр(
Фильм построен таким образом, что интерес увеличивается по нарастующей, где-то на 1\3 обрывавется и идёт скучная часть...
Затем идёт разкрутка действий и снова становится интересно, в конце ваще "мясо" напоминающее концовку 1 части трансформеров.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2010 11:02]
g
Guilty
11:02, 30.04.2010
Заинтересовало.
d
Dan-ko
11:22, 30.04.2010
уговорили, посмотрю
с
Саня Ниваклуб
11:25, 30.04.2010
Трейлер
http://e2e4.tv/m/afisha/kino/jelezny-chelovek-2.ht...
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2010 11:25]
http://e2e4.tv/m/afisha/kino/jelezny-chelovek-2.ht...
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2010 11:25]
w
Wasyek
11:29, 30.04.2010
Первая часть понравилась больше, только потому, что она была более приближена к реальной жизни. Здесь, во второй части, больше сделали упор на фантастичность, отчего фильм приобрёл несколько более "спецэффектный вид", но зато потерял в реальности, и стал больше похожим на фантастичный Трансформер,
но с хужими эффектами.
В корне не согласен. Первый фильм очень хорошо. А делать выводы на пустом месте не совсем умно.
Микки Рурк уже не тот, его образ в этом фильме мне не понравился, хотя сыграл он хорошо. Но лучше бы на его месте был кто то другой.
Йоханссон я вообще не признал, она у меня прочно ассоциируется с Островом (вроде так фильм называется). Хотя тётя ничё такая, и губки у неё красивые
Джексон появляется всего пару раз на экране и ненадолго.
Ну, Дауни и Пэлтроу конечно круты, что в первой части, что во второй. Офигенно играют и офигенно выглядят
я и первый не смотрел... думаю что потерял немного
В корне не согласен. Первый фильм очень хорошо. А делать выводы на пустом месте не совсем умно.
И Микки Рурк, и Скарлетт Йоханссон, ну и конечно ж Сэмюэл Джексон, Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу.
Микки Рурк уже не тот, его образ в этом фильме мне не понравился, хотя сыграл он хорошо. Но лучше бы на его месте был кто то другой.
Йоханссон я вообще не признал, она у меня прочно ассоциируется с Островом (вроде так фильм называется). Хотя тётя ничё такая, и губки у неё красивые
Джексон появляется всего пару раз на экране и ненадолго.
Ну, Дауни и Пэлтроу конечно круты, что в первой части, что во второй. Офигенно играют и офигенно выглядят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.