OFF пополнение в рядах MF...

ad80120
16:17, 08.01.2003
0
16:21, 08.01.2003
ну вааще, зажрались парни, а че вам зубилки то непонравились, щя млин в воздухе гонять начнете))))
0
16:22, 08.01.2003
неплохо, моща прет :-)
0
Виталий Катичев
16:24, 08.01.2003
:-)
Классно.
0
ad80120
16:28, 08.01.2003
дык она с такими обвесами от земли не оторвется.. до сотни разгоняется ловко правда вот тормозит слабенько.. зато скока пива и девок влазить жжуть... завидую!
0
16:31, 08.01.2003
а какой там выхлоп!!
0
ad80120
16:37, 08.01.2003
раздвоенный
0
ad80120
16:38, 08.01.2003
вот эти два бочонка по бокам - это поверфулы!
0
16:40, 08.01.2003
хавает тока много..
0
16:40, 08.01.2003
Милиция рядом.. всё как положено :-)
И мент, с радаром видимо...
0
BlackDeath[моцк]
16:53, 08.01.2003
этот перец заявку в Арамиль еще не подал? :-)
0
Arctic Eyes
17:06, 08.01.2003
мне больше всего споллер понравился, нужно отправить в тему: решения для Виктора...
интересно, а куда он загрузил вуфер?
0
17:08, 08.01.2003
Ха ха....а если мфы ее загонят виктору на проклейку, то он ваще мегамарт под автосервис выкупит под такой заказик)))
0
MediaSound™
17:13, 08.01.2003
гыыыы :-):-):-)
0
Arctic Eyes
17:22, 08.01.2003
его зимой заводить без проблем!!!
но есть и минусы, запаску ни кто не одолжит..т.к в грузовом отсеке колонки..
ситуация как у нас в машине , примерно...
0
Arctic Eyes
17:26, 08.01.2003
Где он заказывал резину??
0
20:23, 08.01.2003
опять же минус...... еси в дороге ченить ремень порвет, или бенза кончится, то точно никто не поможет, нету у них там солидарности у летчиков))
0
Snаkе
18:04, 09.01.2003
cool
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.