как ловко они меня...
n
nozo
13:15, 23.04.2010
где-то год назад я купил в интернет-магазине сигналку старлайн Б9.
все как положено, дешевле, чем в магазине, да привезли, да потом девочка звонила, типа, как вам наш сервис.
сигналку установил, сразу как-то не очень нажималась программная кнопка, но я думал, что это спецом так, типа, утоплена в корпус от случайных нажатий
когда спустя год она стала не работать почти совсем, поехал на Блюхера, там открыли и показали -- незаводская пайка кнопочки. то есть, из ремонта вещь продали как новую.
вот интересно -- это политика интернет-магазинов (всех), или это их сотрудники-мальчонки-девчушки мутят себе денег на карман?
не знаю, можно ли тут назвать этот магазин, или это будет антиреклама
все как положено, дешевле, чем в магазине, да привезли, да потом девочка звонила, типа, как вам наш сервис.
сигналку установил, сразу как-то не очень нажималась программная кнопка, но я думал, что это спецом так, типа, утоплена в корпус от случайных нажатий
когда спустя год она стала не работать почти совсем, поехал на Блюхера, там открыли и показали -- незаводская пайка кнопочки. то есть, из ремонта вещь продали как новую.
вот интересно -- это политика интернет-магазинов (всех), или это их сотрудники-мальчонки-девчушки мутят себе денег на карман?
не знаю, можно ли тут назвать этот магазин, или это будет антиреклама
u
3.10.1
13:20, 23.04.2010
вот интересно -- это политика интернет-магазинов (всех)
конечно, а как же иначе.
d
D.Golovin
13:22, 23.04.2010
Брак из сервиса купили за полцены, подремонтировали и продали через интернет магазин.
s
super_oleg
13:22, 23.04.2010
вот интересно
Думаю так нарваться можно где угодно.., магазины точно на 100% не защищают от втюхивания того..., что уже использовалось...
z
ZayatZ
13:23, 23.04.2010
а ведь магазин может и не причем
n
nozo
13:23, 23.04.2010
а ведь магазин может и не причем
это их сотрудники-мальчонки-девчушки мутят себе денег
к
Капитан Джек Дэниэлс
13:24, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:44]
k
KROT
13:25, 23.04.2010
де-то год назад я купил в интернет-магазине сигналку старлайн Б9.
все как положено, дешевле, чем в магазине, да привезли, да потом девочка звонила, типа, как вам наш сервис.
сигналку установил, сразу как-то не очень нажималась программная кнопка, но я думал, что это спецом так, типа, утоплена в корпус от случайных нажатий
когда спустя год она стала не работать почти совсем, поехал на Блюхера, там открыли и показали -- незаводская пайка кнопочки. то есть, из ремонта вещь продали как новую.
вот интересно -- это политика интернет-магазинов (всех), или это их сотрудники-мальчонки-девчушки мутят себе денег на карман?
не знаю, можно ли тут назвать этот магазин, или это будет антиреклама
все как положено, дешевле, чем в магазине, да привезли, да потом девочка звонила, типа, как вам наш сервис.
сигналку установил, сразу как-то не очень нажималась программная кнопка, но я думал, что это спецом так, типа, утоплена в корпус от случайных нажатий
когда спустя год она стала не работать почти совсем, поехал на Блюхера, там открыли и показали -- незаводская пайка кнопочки. то есть, из ремонта вещь продали как новую.
вот интересно -- это политика интернет-магазинов (всех), или это их сотрудники-мальчонки-девчушки мутят себе денег на карман?
не знаю, можно ли тут назвать этот магазин, или это будет антиреклама
Кнопка...не заводская пайка )))))))) Разберите любой девай сейчас и поглядите на пайки... Магазу больше делать нечего как ремонтировать и продавать
P/S/ А на брелках старлайна кнопки отпадывают постоянно, по уродски паяно почти на всех, магазины тут не причем.
C Уважением KROT.
к
Капитан Джек Дэниэлс
13:26, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:44]
n
nozo
13:27, 23.04.2010
Лошара
надо было вскрывать брелок, а заодно разламывать основной блок на предмет поиска незаводской пайки?
вы-то, конешно, так всегда и делаете. паэтому вы не лошара
б
Бург™
13:29, 23.04.2010
когда спустя год она стала не работать почти совсем
Кнопочка отработала гарантийный срок. Какие могут быть претензии?
к
Капитан Джек Дэниэлс
13:30, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:44]
k
KROT
13:30, 23.04.2010
разбирал тут давеча ХТЦ 3300, там аккуратно все
Все относительно. HTC полные уроды по сравнению например с коммуникаторами от Samsung или Nokia, хотя нокия тоже сильно пошлилась.
HTC порой даже флюс не отмывает.
C Уважением KROT.
n
nozo
13:33, 23.04.2010
Короче, вот:
УРАЛЬСКИЙ ВАЛ!!!
УРАЛЬСКИЙ ВАЛ!!!
б
Бург™
13:36, 23.04.2010
Давненько было: торговал оборудованием для массажа
При получении прибора от поставщика, сразу же разбирал прибор , менял мембрану вакуумного насоса на новую, более качественную и тройник вакуумных трубок, на более прочный.
Через год одна из клиенток выставила претензию, что у прибора нарушена гарантийная пломба, есть следы вскрытия на соединениях и прочее.....
Молча заменил ей прибор на новый, без заменённых элементов.
В течении последующего года я заработал на ремонте половину стоимости этого прибора.
Так что.......следы пайки - это ещё не причина наезжать на продавца. Скажите спасибо, что товар продан работоспособным.
А вечного в природе ничего нет.
При получении прибора от поставщика, сразу же разбирал прибор , менял мембрану вакуумного насоса на новую, более качественную и тройник вакуумных трубок, на более прочный.
Через год одна из клиенток выставила претензию, что у прибора нарушена гарантийная пломба, есть следы вскрытия на соединениях и прочее.....
Молча заменил ей прибор на новый, без заменённых элементов.
В течении последующего года я заработал на ремонте половину стоимости этого прибора.
Так что.......следы пайки - это ещё не причина наезжать на продавца. Скажите спасибо, что товар продан работоспособным.
А вечного в природе ничего нет.
13:44, 23.04.2010
Брак из сервиса купили за полцены, подремонтировали и продали через интернет магазин.
Рефабришн, скорее.
Цены на некоторую бытовую технику в России низкие потому что закупаются партии, которые вернули производителю из европ и америк. Производитель чинит, моет, клеин на упаковку наклейку REF и продает много дешевле желающим. Наклейку убирают и продают как новое.
n
nozo
13:45, 23.04.2010
Если изначально работает херово, а Вы этому и значения не придаете, то кто вы?
она сначала работала не херово, а от глубокого нажатия.
хотя, может и надо было сразу...
p
ptktyfz
14:01, 23.04.2010
она сначала работала не херово, а от глубокого нажатия.
вот чо вы. нормальная мужская логика. чем глубже - тем лучше. поэтому и притензий небыло. а вы сразу - лошааара.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.