Палыч))))))))
a
Azziя™
11:57, 23.04.2010
фотография из Фотогалереи на E1.ru
/упала под стол/
d
*DREAM ON*
11:58, 23.04.2010
Восхитительно
т
Тараканкин
12:00, 23.04.2010
где восемь палок?
a
Azziя™
12:13, 23.04.2010
явно не в районе лица!
Зря ты это сказал - сейчас же зафотошопят!
s
super_oleg
12:19, 23.04.2010
не ну а че?
сис*ки ОАК не променяет ни на что!!!..
с
Соль&перец
12:45, 23.04.2010
- В зале есть врач? Вы врач? Ну так что ж Вы сидите - бегите за доктором! (c)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.