Azziя
11:57, 23.04.2010
От пользователя ASUS
фотография из Фотогалереи на E1.ru

/упала под стол/ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
*DREAM ON*
11:58, 23.04.2010
Восхитительно :-D
0
Тараканкин
12:00, 23.04.2010
где восемь палок? ;-)
0
Pugachev®
12:12, 23.04.2010
1 / 0
Azziя
12:13, 23.04.2010
От пользователя Oз@рник™
явно не в районе лица!

Зря ты это сказал - сейчас же зафотошопят! :-D
0
super_oleg
12:19, 23.04.2010
От пользователя миниМаслинка
не ну а че?

сис*ки ОАК не променяет ни на что!!!..
0
Соль&перец
12:45, 23.04.2010
- В зале есть врач? Вы врач? Ну так что ж Вы сидите - бегите за доктором! (c)
1 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.