курицы подешевели
a
avg
11:13, 23.04.2010
хм.. считал что рефтянка понтами занимается, что с 99 до 89 скинула... а я не в тренде оказывается..
по 75 брал рефть
a
Andrey111111
11:27, 23.04.2010
Колабса куриная "диетическая" была месяц назад 99 рублей, счас 120
л
Лидул Фентут™
11:29, 23.04.2010
Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™
Целую курицу вкусно с апельсином можно запечь. Накидать ей внутрь чеснока, а потом туда апельсин забить и в духовку поставить...
целый что ль пихать?
От пользователя: Лидул Фентут™
Целую курицу вкусно с апельсином можно запечь. Накидать ей внутрь чеснока, а потом туда апельсин забить и в духовку поставить...
целый что ль пихать?
конечно целый, не громадный, но целый. Помыл и запихал.))
c
Cтольниk.
11:39, 23.04.2010
Колабса куриная "диетическая" была месяц назад 99 рублей, счас 120
может туда курицу стали класть?
конечно целый, не громадный, но целый. Помыл и запихал.))
через перед или зад?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.