помогите с видеокамерой,а?
c
Cтольниk.
09:37, 23.04.2010
SONY DCR-HC40
есть функция USB потока
есть кнопка USB потока, включаю без винта, загорается "запись"/идёт запись/
включаю с винтом, пишет "USB потока, эта функция недоступна"
вот как мне эту функцию запустить, что то я делаю не так или она в принципе недоступна?
/на комп в режиме захвата через USB порт идёт нормально, но только при поставки на комп драйвера/
может кто форум какой специфический знает, что б там спросить
есть функция USB потока
есть кнопка USB потока, включаю без винта, загорается "запись"/идёт запись/
включаю с винтом, пишет "USB потока, эта функция недоступна"
вот как мне эту функцию запустить, что то я делаю не так или она в принципе недоступна?
/на комп в режиме захвата через USB порт идёт нормально, но только при поставки на комп драйвера/
может кто форум какой специфический знает, что б там спросить
a
alexhote
10:45, 23.04.2010
перепрошейте камеру
пишет "USB потока, эта функция недоступна"
c
Cтольниk.
11:43, 23.04.2010
перепрошейте камеру
как это сделать..где?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.