помогите с видеокамерой,а?

Cтольниk.
09:37, 23.04.2010
SONY DCR-HC40
есть функция USB потока
есть кнопка USB потока, включаю без винта, загорается "запись"/идёт запись/
включаю с винтом, пишет "USB потока, эта функция недоступна"
вот как мне эту функцию запустить, что то я делаю не так или она в принципе недоступна?
/на комп в режиме захвата через USB порт идёт нормально, но только при поставки на комп драйвера/

может кто форум какой специфический знает, что б там спросить :-)
0
Skad
09:39, 23.04.2010
От пользователя Cтольниk.
может кто форум какой специфический знает


www.чтотояделаюнетак.ru
2 / 1
alexhote
10:45, 23.04.2010
перепрошейте камеру
От пользователя Cтольниk.
пишет "USB потока, эта функция недоступна"
0
Cтольниk.
11:43, 23.04.2010
От пользователя alexhote
перепрошейте камеру

как это сделать..где?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.