Bordo и Irishkina! Поздравляем!!!
а
Апельсинка
08:40, 23.04.2010
Дорогие, поздравляем вас с бракосочетанием!!!
Пусть каждый день теперь уже официальной семейной жизни будет наполнен только радостными минутами!
Горько!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2010 12:48]
Пусть каждый день теперь уже официальной семейной жизни будет наполнен только радостными минутами!
Горько!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2010 12:48]
m
Mr.Fish
08:41, 23.04.2010
Пздравляю!!!
b
Blackston™(4х4forever)
08:43, 23.04.2010
Поздравляю!!!
s
strim
08:43, 23.04.2010
да подождите еще, рано ведь
во сколько у них регистрация? ))
во сколько у них регистрация? ))
v
Virusoff
08:43, 23.04.2010
Невесту крали не?
s
Silumin
08:44, 23.04.2010
поздравляю от души!
любви и согласия!
любви и согласия!
з
Зомби(ласковый и добрый)
08:45, 23.04.2010
Поздровляю с созданием очередной ячейки общества.
н
Невидимый
08:47, 23.04.2010
во сколько у них регистрация? ))
Действительно)
вроде в 8 утра не бывает регистраций))
08:50, 23.04.2010
Действительно)
вроде в 8 утра не бывает регистраций))
вроде в 8 утра не бывает регистраций))
бывет
в 8-30
и
Илья Xантер
08:51, 23.04.2010
я думал, что Бодро уже женат давно...на Аризоне
Поздравляю молодых
Поздравляю молодых
н
Невидимый
08:52, 23.04.2010
бывет
в 8-30
в 8-30
Это же во сколько нужно встать?
Ещё и в парикмахерскую успеть съездить)
а
Апельсинка
08:53, 23.04.2010
да подождите еще, рано ведь
Действительно)
вроде в 8 утра не бывает регистраций))
вроде в 8 утра не бывает регистраций))
Вот не все равно во сколько? Главное, что сегодня
А поздравления приятно и с утра принимать
a
Atropin™
08:53, 23.04.2010
Поздравляю!!!
s
strim
08:57, 23.04.2010
ну тогда поздравляю!!!
н
Невидимый
08:57, 23.04.2010
Вот не все равно во сколько? Главное, что сегодня
Речь о том, что пока ещё не случилось)
Стоит немного подождать - когда событие наступит)
А то вдруг невеста сбежит
s
Skad
09:02, 23.04.2010
Поздравляю!!!
с
Скандинав
09:03, 23.04.2010
Бордо!!
поздравляю!!!!
когда папой станешь???
поздравляю!!!!
когда папой станешь???
p
Pugachev®
09:13, 23.04.2010
Поздравляю!!!
u
11110010101
09:15, 23.04.2010
Ну это...
т
Татьяна Андреевна)
09:15, 23.04.2010
когда папой станешь???
Судя по ОАКовской тенденции - в скором времени
Поздравляю!)))
д
Добрый Фей
09:15, 23.04.2010
оу-оу.... ПОздравляю!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.