Bordo и Irishkina! Поздравляем!!!

Апельсинка
08:40, 23.04.2010
Дорогие, поздравляем вас с бракосочетанием!!! :super:
Пусть каждый день теперь уже официальной семейной жизни будет наполнен только радостными минутами!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:beer:

Горько! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.05.2010 12:48]
44 / 2
Mr.Fish
08:41, 23.04.2010
:fotku: Пздравляю!!!
3 / 0
08:42, 23.04.2010
8(

:hi:
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
08:43, 23.04.2010
Поздравляю!!! :-)
2 / 1
Virusoff
08:43, 23.04.2010
Невесту крали не?
1 / 1
Silumin
08:44, 23.04.2010
поздравляю от души! :beer:
любви и согласия!
0
08:44, 23.04.2010
щастья)
0
Зомби(ласковый и добрый)
08:45, 23.04.2010
Поздровляю с созданием очередной ячейки общества. :-)
0
Невидимый
08:47, 23.04.2010
От пользователя strim
во сколько у них регистрация? ))

Действительно)
вроде в 8 утра не бывает регистраций))
1 / 0
08:50, 23.04.2010
От пользователя Невидимый
Действительно)
вроде в 8 утра не бывает регистраций))

бывет
в 8-30
0
Илья Xантер
08:51, 23.04.2010
я думал, что Бодро уже женат давно...на Аризоне :-D
Поздравляю молодых :-)
38 / 0
Невидимый
08:52, 23.04.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
бывет
в 8-30

Это же во сколько нужно встать?
Ещё и в парикмахерскую успеть съездить)
0
Апельсинка
08:53, 23.04.2010
От пользователя strim
да подождите еще, рано ведь


От пользователя Невидимый
Действительно)
вроде в 8 утра не бывает регистраций))

Вот не все равно во сколько? :-) Главное, что сегодня ;-)
А поздравления приятно и с утра принимать :super:
1 / 0
Atropin™
08:53, 23.04.2010
Поздравляю!!! :-)
:flowers:
0
08:56, 23.04.2010
Нет фото, нет свадьбы )
:hi: Поздравляем
0
strim
08:57, 23.04.2010
ну тогда поздравляю!!! :hi:
1 / 0
Невидимый
08:57, 23.04.2010
От пользователя Апельсинка
Вот не все равно во сколько? :-) Главное, что сегодня ;-)


Речь о том, что пока ещё не случилось)
Стоит немного подождать - когда событие наступит)

А то вдруг невеста сбежит :-D
4 / 1
Skad
09:02, 23.04.2010
Поздравляю!!! :-)
0
Скандинав
09:03, 23.04.2010
Бордо!!

поздравляю!!!!

когда папой станешь???

:hi: :hi: :hi: :super: :super: :super:
0
Всяко поздравляю :hi: :hi: :flowers:
0
Pugachev®
09:13, 23.04.2010
Поздравляю!!!
0
11110010101
09:15, 23.04.2010
8(
Ну это...
:beer:
0
Татьяна Андреевна)
09:15, 23.04.2010
От пользователя Скандинав
когда папой станешь???


Судя по ОАКовской тенденции - в скором времени :-D


Поздравляю!)))
3 / 1
Добрый Фей
09:15, 23.04.2010
оу-оу.... ПОздравляю!!!!!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.