СКП просит помощи от очевидцев «гаишного» ДТП

СергейC
16:11, 20.04.2010
3 / 4
_&_
16:12, 20.04.2010
Очевидцев ДТП с участием патрульного автомобиля ГИБДД, сбившего пешехода в Екатеринбурге, ищет СКП Свердловской области. Их просят, по возможности, предоставить фото- и видеоматериалы с места происшествия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКП РФ, по факту наезда автомашины автоинспекции на пешехода, ведется доследственная проверка.

В ведомстве напоминают, что авария произошла 14 апреля этого года около 08:30 на ул. Машинная, 29б и указывают сведения служебного автомобиля – марки «Форд Фокус» с государственным регистрационным знаком «А4999 66 rus».

«В целях полного и всестороннего установления обстоятельств происшествия, следственное управление просит очевидцев произошедшего и лиц, располагающих фото- и видеоматериалами, обратиться в следственный отдел Екатеринбурга по адресу: пр.Ленина, 50а, кабинет№ 401/4, к старшему следователю Евгению Анатольевичу Алифиренко, согласовав время явки по телефону 350-93-06», — выражена просьба в официальном обращении СКП.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе городского управления здравоохранения, пострадавшая в этом ДТП девушка до сих пор находится в больнице. Напомним, по сведениям того же источника, с поставленным девушке диагнозом «сотрясение головного мозга» ее оставили под наблюдением врачей на пять дней с 14 апреля. Однако до сих пор специалисты обеспокоены ее состоянием, в связи с чем продолжают лечение стационарно. Как уточнили в горздраве, пока сложно предположить, когда она будет выписана.
7 / 0
B.Golovin
16:12, 20.04.2010
а че их искать. Только на этом форуме 3 очевидца
20 / 0
Blackston™(4х4forever)
16:13, 20.04.2010
От пользователя СергейC
собстнно...

сюда скопировать-религия не позволяет?

Очевидцев ДТП с участием патрульного автомобиля ГИБДД, сбившего пешехода в Екатеринбурге, ищет СКП Свердловской области. Их просят, по возможности, предоставить фото- и видеоматериалы с места происшествия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКП РФ, по факту наезда автомашины автоинспекции на пешехода, ведется доследственная проверка.

В ведомстве напоминают, что авария произошла 14 апреля этого года около 08:30 на ул. Машинная, 29б и указывают сведения служебного автомобиля – марки «Форд Фокус» с государственным регистрационным знаком «А4999 66 rus».

«В целях полного и всестороннего установления обстоятельств происшествия, следственное управление просит очевидцев произошедшего и лиц, располагающих фото- и видеоматериалами, обратиться в следственный отдел Екатеринбурга по адресу: пр.Ленина, 50а, кабинет№ 401/4, к старшему следователю Евгению Анатольевичу Алифиренко, согласовав время явки по телефону 350-93-06», — выражена просьба в официальном обращении СКП.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе городского управления здравоохранения, пострадавшая в этом ДТП девушка до сих пор находится в больнице. Напомним, по сведениям того же источника, с поставленным девушке диагнозом «сотрясение головного мозга» ее оставили под наблюдением врачей на пять дней с 14 апреля. Однако до сих пор специалисты обеспокоены ее состоянием, в связи с чем продолжают лечение стационарно. Как уточнили в горздраве, пока сложно предположить, когда она будет выписана.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/3689085
4 / 3
Не Здешний паренек
16:17, 20.04.2010
Один раз был я свидетелем, так же вызвал следователь! После разговора обещал упрятать меня в армию, видемо показания не понравились.
17 / 1
D.Golovin
16:21, 20.04.2010
Надеюсь, ищут не для того что бы запугать, а более детально провести проверку.
7 / 0
16:24, 20.04.2010
От пользователя D.Golovin
Надеюсь, ищут не для того что бы запугать, а более детально провести проверку

прокуратура ведь ищет, а они с ГИБДД не в очень хороших отношениях, так что будут копать против гайцев
4 / 1
Дмитрий Z
16:30, 20.04.2010
им фоток мало?
ip адрес выяснить не судьба?
1 / 1
Хozik®
16:30, 20.04.2010
Так вроде свидетели оставляли свои координаты???
4 / 0
ASUS
16:32, 20.04.2010
От пользователя Oleg!
прокуратура ведь ищет, а они с ГИБДД не в очень хороших отношениях, так что будут копать против гайцев


Это заблуждение, причем навязанное заблуждение нашей властью, вспомните дело Юры, прокуратура копала? судья верно истолковал доказательства? свидетели рассказали правду?

Вобщем они для видимости "не в очень хороших отношениях", как волк и медведь, но оступившегося охотника вместе начнут рвать и жрать.

На каждую резьбу найдется болт (с)
9 / 0
ToyoTAlex ї
16:33, 20.04.2010
От пользователя Зепп Бранниган
Один раз был я свидетелем, так же вызвал следователь! После разговора обещал упрятать меня в армию, видемо показания не понравились.

Тож был несколько раз свидетелем. На одном из допросов следак, открытым текстом, заявил, мол бери на себя да и все, тебе ничего не будет, максимум штраф.
0
B.Golovin
16:34, 20.04.2010
От пользователя hozik®
Так вроде свидетели оставляли свои координаты???

Цитата от одного очевидца
От пользователя Lesnik99
Показания нас, как свидетелей не фиксировались. Остановили случайных прохожих и в сторонке они че-то подписали.

вот такие вот дела
2 / 0
мдааа........ свидетели были...... и .... контакты все оставляли .......и ....... свидетелей нема .......... :smoke:
2 / 0
Skad
16:34, 20.04.2010
бойтесь данайцев, они вам нихрена не принесут.
2 / 0
D.Golovin
16:36, 20.04.2010
Если бы в свое время дело это не раскрутили, то и я думаю ДТП как такого не было бы.
6 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.