АВТОКЛУБОВЦЫ, КТО ХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА ГАЗ???

Ed
21:45, 06.01.2003
Вот я поднял недавно такую темку здесьhttp://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=17&i=7... , читайте если кто хочет перейти- пишите.

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2003 21:46]
0
23:20, 06.01.2003
Я давно перевел свои "жрущие" машины - Ниву и УАЗ, и отзывы только отличные!!!!
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.