ОАКЗВ: антиквариат куда?
a
A. Igorevich
09:56, 20.04.2010
В общем придется обратиться на кладезь информации - ОАК )))
есть вот такая антикварная хрень, конец 19 века, чугунная арфа, слоновая кость и т.д... G. Stapel, Hamburg

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
за 200 лет состояние в принципе очень хорошее, белый налет - есть пыль строительная.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
так вот, куда бы её запродать то? гугл и йа ничо порядочного не выдал, кроме заморских сайтов
может кто сталкивался с такой темой?
есть вот такая антикварная хрень, конец 19 века, чугунная арфа, слоновая кость и т.д... G. Stapel, Hamburg
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
за 200 лет состояние в принципе очень хорошее, белый налет - есть пыль строительная.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
так вот, куда бы её запродать то? гугл и йа ничо порядочного не выдал, кроме заморских сайтов
может кто сталкивался с такой темой?
p
Phanthom_adm
09:57, 20.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 02:04]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:58, 20.04.2010
Зачооот. Но за границу не продать - не выпустят.
i
IvanеS
09:58, 20.04.2010
Мож на аукцион какой нить забабахать и глянуть сколько будут предлагать?
a
Azziя™
09:59, 20.04.2010
Ух ты!
v
veb
10:00, 20.04.2010
в ТЦ "Европа" есть антикварная лавка на верхнем этаже. Они, подика, знают, куда ЭТО можно пристроить, и можно ли.
d
2D*V
10:01, 20.04.2010
Вешчь!!!!!
s
Skad
10:02, 20.04.2010
d
(Denny)
10:03, 20.04.2010
На Красноармейской 41 есть магазинчик Антиквариат , может там чё подскажут, да и Дубль Гис много антикварных магазинов выдаёт. Атак то вещь зачотная.
a
A. Igorevich
10:03, 20.04.2010
нее, выкинуть я и сам могу..., а там какие нить олухи в буржуйке на даче стопят... но это же история ))))
2 Stephen-вумник (SSC-диаспора): товарищ у меня узнавал.., там надо заключение эксперта, историков, музыкантов, что-то по докам на право собственности и т.д..., в общем геммора много
сходили к знакомому преподавателю из училища им. Шадра - говорит вещь ему хорошая и явно очень дорогая
2 Stephen-вумник (SSC-диаспора): товарищ у меня узнавал.., там надо заключение эксперта, историков, музыкантов, что-то по докам на право собственности и т.д..., в общем геммора много
сходили к знакомому преподавателю из училища им. Шадра - говорит вещь ему хорошая и явно очень дорогая
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
10:03, 20.04.2010
В гермес-плазе тоже салон есть
http://www.antikmuseum.ru
http://www.antikmuseum.ru
a
A. Igorevich
10:12, 20.04.2010
мне почему кажется по антикварным лавкам бесполезно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.