Понедельник день тяжелый
В ночь с вс на пн какой то рейд по колёсам да у друга еще тачку вскрыли((((

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Rum
21:35, 19.04.2010
Да пофигу. КАСКО же у них!?
и
икстри
21:36, 19.04.2010
КАСКО же у них
видимо у кого как
м
Марта Андреевна
21:37, 19.04.2010
порша жалко
ps^ минусите
ps^ минусите
b
Blackston™(4х4forever)
21:37, 19.04.2010
зато сколько сэкономили на стоянке...
r
Rum
21:37, 19.04.2010
видимо у кого как
Ну знаешь, купить такие тачки, бросить их на ночь в неохраняемом дворе - это нужно быть либо идиотом, либо иметь каско :-)
s
*solo*
21:39, 19.04.2010
с порша и коена это примерно 100-150 тыров за раз на два или три рыла. Думаю через месяцок снова за зарплатой пойдут.
м
Марта Андреевна
21:41, 19.04.2010
с порша и коена это примерно 100-150 тыров за раз на два или три рыла
21:44, 19.04.2010
красавчеги отработались
ваще у людей страха нет, каена и инфинити рядомстоящих раздеть
ваще у людей страха нет, каена и инфинити рядомстоящих раздеть
v
Virusoff
21:45, 19.04.2010
Первое фото не удивило но потом..................
r
Rum
21:46, 19.04.2010
ваще у людей страха нет, каена и инфинити рядомстоящих раздеть
А кого бояться-то ? :-) Пузатых топ-менеджеров с их адвокатами? :-)
о
Оnward
21:49, 19.04.2010
Антагонисты отработались.Как то сразу навеяло.
s
snow-man
21:53, 19.04.2010
m
may day
21:57, 19.04.2010
нет денег на летнюю вот и заказали подешевле
21:58, 19.04.2010
да если с девятины сняли. значит там тоже не простые штамповки стояли
b
Blackston™(4х4forever)
21:58, 19.04.2010
хотел бы я за процессом понаблюдать
в любой шиномонтажке... бесплатно
v
Virusoff
21:59, 19.04.2010
да если с девятины сняли. значит там тоже не простые штамповки стояли
такой вывод можно сделать по тонированной лоджии авто....
с
Старина Брюгер
22:09, 19.04.2010
прикольно
у нас в соседнем дворе газель разули
у нас в соседнем дворе газель разули
22:09, 19.04.2010
Да пофигу. КАСКО же у них!?
Да как пофиг то? Можно подумать владелец порша позвонит в свою страховую компанию, сообщит о случившемся и через 5 минут из страховой компании к нему отправят куръера на машине с проблесковым маячком, комплектом колес и работником-шиномонтажником.
u
™
22:12, 19.04.2010
нa рынкe воровaнных колeс, порш и финик будут стоить мaкс 30 тыков, тaк что нe нa долго им хвaтит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.