Понедельник день тяжелый

21:34, 19.04.2010
В ночь с вс на пн какой то рейд по колёсам да у друга еще тачку вскрыли((((

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
26 / 1
Rum
21:35, 19.04.2010
Да пофигу. КАСКО же у них!?
1 / 12
икстри
21:36, 19.04.2010
От пользователя Rum
КАСКО же у них

видимо у кого как
0 / 1
Марта Андреевна
21:37, 19.04.2010
порша жалко :weep:
ps^ минусите :beach:
4 / 8
Rum
21:37, 19.04.2010
От пользователя икстри
видимо у кого как

Ну знаешь, купить такие тачки, бросить их на ночь в неохраняемом дворе - это нужно быть либо идиотом, либо иметь каско :-)
9 / 1
21:38, 19.04.2010
Дак блин это еще не всё говорят сегодня в пышме еще поработали...
0 / 1
*solo*
21:39, 19.04.2010
с порша и коена это примерно 100-150 тыров за раз на два или три рыла. Думаю через месяцок снова за зарплатой пойдут.
0 / 1
21:39, 19.04.2010
От пользователя Rum

Это у меня во дворе там камеры стоят правда сомневаюсь, что они что то запечатлили...

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2010 21:40]
0
Марта Андреевна
21:41, 19.04.2010
От пользователя *solo*
с порша и коена это примерно 100-150 тыров за раз на два или три рыла

:confused:
0
качественно сработали
0
21:44, 19.04.2010
красавчеги отработались :-D
ваще у людей страха нет, каена и инфинити рядомстоящих раздеть
9 / 0
Virusoff
21:45, 19.04.2010
Первое фото не удивило но потом.................. 8(
4 / 0
Rum
21:46, 19.04.2010
От пользователя Злой пингвын
ваще у людей страха нет, каена и инфинити рядомстоящих раздеть

А кого бояться-то ? :-) Пузатых топ-менеджеров с их адвокатами? :-)
13 / 0
От пользователя Злой пингвын
красавчеги отработались

хотел бы я за процессом понаблюдать
0
21:47, 19.04.2010
Сезон похоже начался :hi:
1 / 0
Оnward
21:49, 19.04.2010
Антагонисты отработались.Как то сразу навеяло.
0
snow-man
21:53, 19.04.2010
От пользователя Rum
А кого бояться-то ? Пузатых топ-менеджеров с их адвокатами?



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



:-D
7 / 0
may day
21:57, 19.04.2010
нет денег на летнюю вот и заказали подешевле
0
21:58, 19.04.2010
да если с девятины сняли. значит там тоже не простые штамповки стояли :-)
0
Blackston™(4х4forever)
21:58, 19.04.2010
От пользователя RUNNER™
хотел бы я за процессом понаблюдать

в любой шиномонтажке... бесплатно :-)
1 / 0
Virusoff
21:59, 19.04.2010
От пользователя СлоМ
да если с девятины сняли. значит там тоже не простые штамповки стояли

такой вывод можно сделать по тонированной лоджии авто....
1 / 0
Старина Брюгер
22:09, 19.04.2010
прикольно

у нас в соседнем дворе газель разули
0
22:09, 19.04.2010
От пользователя Rum
Да пофигу. КАСКО же у них!?

Да как пофиг то? Можно подумать владелец порша позвонит в свою страховую компанию, сообщит о случившемся и через 5 минут из страховой компании к нему отправят куръера на машине с проблесковым маячком, комплектом колес и работником-шиномонтажником.
8 / 0
22:12, 19.04.2010
нa рынкe воровaнных колeс, порш и финик будут стоить мaкс 30 тыков, тaк что нe нa долго им хвaтит
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.