18.04.2010 человек на дороге площадь 1905 г.

PЮ
16:57, 19.04.2010
Вчера примерно в 22:30 напротив здания Администрации города переходя дорогу, перед моей машиной упал молодой человек. Включив аварийку и выйдя из машины обнаружил что у него голова в крови, позже выяснилось что его скорей всего ударили бутылкой, около Администрации была кровь и осколки. Была вызвана скорая которая его и увезла. Кроме номера скорой (А177КР) ничего не знаю, ни фамилии, ни имени. Есть ли возможность узнать что с ним??? Жалко парня.
49 / 2
LokoTen
16:58, 19.04.2010
От пользователя
18.04.2010 человек на дороге


я уж начал думать, откуда столько человек там взялось
40 / 1
cox-cox™ :coolsaint:
16:58, 19.04.2010
позвонить в больницу
9 / 1
звонить надо в справочную какую-нибудь
0
B.Golovin
16:59, 19.04.2010
Номер ничего не даст, т.к. машина относится к станции скорой помощи, а не к больнице
6 / 1
cox-cox™ :coolsaint:
16:59, 19.04.2010
тогда узнать на станции куда повезли
6 / 2
*Vеcнушк@*
17:03, 19.04.2010
офигеть, в центре города гопники делают что хотят, в то время как ппсники ходят мзду собирают с таджиков.... 8(
55 / 2
Зеленый альпенгольд
17:11, 19.04.2010
От пользователя *Vеcнушк@*
в то время как ппсники ходят мзду собирают с таджиков....
а те что совесть пропили, с русских.. поборщики хреновы.
2 / 1
Аморальный Философ
17:14, 19.04.2010
От пользователя *Vеcнушк@*
в то время как ппсники ходят мзду собирают с таджиков..

ппсники и вдарили :-D
11 / 0
7N
17:19, 19.04.2010
скоро к вам следователи придут, расскажут и спросят: как вы его сбили?
32 / 3
Raid
17:36, 19.04.2010
может бутылка из окна администрации "случайно" выпала?
11 / 0
RKH
17:38, 19.04.2010
А может он десантник? Те любят о свою голову всякую хрень бить!
4 / 2
17:44, 19.04.2010
От пользователя RUNNER™
звонить надо в справочную какую-нибудь

в скорую звоните, там скажут куда госпитализировали. :cool:
0
17:56, 19.04.2010
а это не ЧАМ был? всётаки набили ему рожу :-D
12 / 2
Дмитрий Z
19:27, 19.04.2010
Афтор молодец.
-увидел
-остановился перекрыв своей машиной движение
-вызвал скорую
+100500
27 / 0
Oлег_Hиколаевич
19:33, 19.04.2010
От пользователя *Vеcнушк@*
в центре города гопники

да там вообще в последние пару лет одни гопники по вечерам и тузуются :-(
0
Oлег_Hиколаевич
19:38, 19.04.2010
От пользователя Raid
может бутылка из окна администрации "случайно" выпала?

Я как то в администрацию гонял по делам и рядом с одним офисом стояли три ящика ред лейбл с пустыми бутылками и мусор видимо от закуски. ТРИ ящика, они там походу ВСЕЙ админисрацией бухали. :ultra:
5 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:02, 19.04.2010
а я в студенческие годы,примерно в 1991году пописил на крыльце Администрации,не из хулиганских мотивов,а из идейных.
мы мимо проходили и пиво пили,вот я и завернул.
3 / 2
vsevolod
20:05, 19.04.2010
Всех побитых свозят в 24 больницу, звоните туда.
0 / 1
МакЛауд343
20:21, 19.04.2010
Прошлым летом со своей гонял на нонстоп в салют...
Периф, все курить вышли, тут хлопок, бабах, тело бренное падает, давай с ноги парня запинывать...
Хоть бы одна падла подошла, все стоят курят...

Был бы не один ... :ultra:
0 / 6
Alex0815
20:56, 19.04.2010
От пользователя Олег_Николаевич
да там вообще в последние пару лет одни гопники по вечерам и
тузуются

да они там с утра.... типа работают... а по веченрам отрабатывают...
4 / 0
PЮ
08:20, 20.04.2010
Спасибо за информацию. Позвоню в 24 больницу. Надеюсь подскажут.
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.