для олигархов (спам пришел)

очень удачливый
10:12, 19.04.2010
считаю, святое дело в понедельник озерцо прикупить
---------------------------------------------------------------------------------


Земля в 10 км. от заповедника с живописным озером 'Сладкое'
-------------------------------------------------
80 гектаров.. за мной не занимать
3 / 4
@Денис
10:13, 19.04.2010
И ЧТО ТУТ ПИСАТЬ?
9 / 2
10:13, 19.04.2010
что необычного то?
0
Королева Зла
10:14, 19.04.2010
Все пьете?
3 / 0
очень удачливый
10:15, 19.04.2010
От пользователя Oleg!
что необычного то?

все обычно, информирую просто, ибо купить озеро в понедельник - это святое..
0
nato@
10:16, 19.04.2010
Есть чё? почитать :-D
1 / 0
очень удачливый
10:17, 19.04.2010
блин, как скопировать текст из джипежного файла? так то веселый текст у этого спама
0
10:17, 19.04.2010
сколько просят за землю кстати?
2 / 0
временно в отпуске
10:18, 19.04.2010
От пользователя очень удачливый
80 гектаров.. за мной не занимать

за мной соточку оставьте :-D
0
очень удачливый
10:19, 19.04.2010
От пользователя Oleg!
сколько просят за землю кстати?

не написано.. но есть ссылка на сайт, выкладывать понятно не стал..
почувствуй себя миллером (с) мой
0 / 1
aes
10:21, 19.04.2010
От пользователя очень удачливый
считаю, святое дело в понедельник озерцо прикупить

Звонок другу и ты его не купишь... Госкомрыболовство этим ведает.
1 / 1
очень удачливый
10:23, 19.04.2010
От пользователя aes
Госкомрыболовство этим ведает.

от же гады какие рекламщики.. я только собрался прикупить, рыбку там развести и девок в бикини .. а оно вон как получается
0
злой09( хондовод)
10:42, 19.04.2010
От пользователя очень удачливый
от же гады какие рекламщики.. я только собрался прикупить, развести девок в бикини .. а оно вон как получается

:-D :-D :-D
0
нету подходящего ника
10:58, 19.04.2010
Контакты давай!
0
очень удачливый
11:22, 19.04.2010
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)
Контакты давай!

там код города питерский, т.е вовка в курсе должен быть.. ну или млятвиенко набери
0
11:26, 19.04.2010
От пользователя Королева Зла
Все пьете?

Любопытный для понедельника вопрос...
Интересно, какой ответ может быть признан достойным?
А - правильным?
1 / 0
очень удачливый
11:28, 19.04.2010
От пользователя антилопа
Любопытный для понедельника вопрос...
Интересно, какой ответ может быть признан достойным?
А - правильным?

на философию потянуло? обвинят счас.. как пить дать обвинят..
0
Королева Зла
11:32, 19.04.2010
Кодирую по фотографии.
Доорого :-D
0
очень удачливый
11:40, 19.04.2010
От пользователя Королева Зла
Кодирую по фотографии.
Доорого :-D

это борису николаевичу требовалось.. но уже не надо.
0
aes
11:45, 19.04.2010
На продаже кстати было охотхозяйство, речка, прудик, рыба, дом, два гектара в собственности 50 га в долгосрочной аренде 2 миллиона просили. Продавали долго...
0
X3PM4H
11:51, 19.04.2010
От пользователя aes
Звонок другу и ты его не купишь...

В посте замечен Человек-aes! Человек-паук и Железный человек курят в сторонке.
0
МакЛауд343
12:04, 19.04.2010
Мы рады сообщить вам, что вы выиграли сумму ? 500,000.00GBP.
Заполните следующую информацию;
1. Полное имя:
2. Номер телефона:
Претензии Агента: сэр. Эндрю Грант (KSJ)
Электронная почта: andrew.grant2009@yahoo.co.uk
----------------------------------------------------------------------------------


я олегарх....
От пользователя очень удачливый
с живописным озером 'Сладкое'

его тоже куплю :beach:
0
очень удачливый
12:06, 19.04.2010
От пользователя МакЛауд343
Мы рады сообщить вам, что вы выиграли сумму ? 500,000.00GBP.


из за такой мелочи заполнять что то? я меньше 3 даж не читаю..
0
очень удачливый
12:13, 19.04.2010
во, смог скопировать
--------------------------------------------
Адрес: Псковская область, Пушкиногорский район, между д. Усы и д. Афромеи
Общая площадь участка составляет 74,7Га из которых:
- 7,8Га составляет озеро 'Сладкое',
- 0,4Га составляет остров правильной формы,
- 1,9Га участок на берегу озера с разрешением на застройку,
- озеро окружают 56,5Га земли с/х назначения, возможен перевод в ИЖС.
До озера проходит грунтовая дорога, до асфальта 1км.
Подведено электричество (3 фазы/380 вольт).
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.