MinGo™
21:39, 07.01.2003
Po, я ты на самом деле можешь достать материал?
0
sokol
21:40, 07.01.2003
есть весь сюжет сграбленный с тв-тюнера. качество не знаю, но тянет весь метров на 60. респект Лехе, мы вместе приезжали как раз. предполагаю на днях разместить на фтпшнике, либо самовывоз из Арены-Е. может, кто-то займется (подрежет, подправит и т.п.). пишите.

ps прикольно в кадр попал :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2003 21:41]
0
21:41, 07.01.2003
фигня, как обычно журки как в лужу пернули :-)


попса - попсой эти сьемки :-)
1 / 0
Po
21:43, 07.01.2003
2 MinGo:
ну могу достать кассету из видика... :-)
0
MinGo™
21:44, 07.01.2003
ё маё а чё так много весит? Я бы сделал, но 60 метров принимать мой модем будет........ Ещё метров 6 куда нишло, вроде сюжет то не большой минуты 3-4 не больше!
0
sokol
21:47, 07.01.2003
ну я по телефону только разговаривал с ним, зацифровал, и на этом спасибо! видно, качество, более менее. зато там, где 60, можно и 6 будет сделать. :-) сможешь забрать у меня из клуба на винте/болванке на этой неделе? самому некогда просто будет заняться :-(
0
MinGo™
21:50, 07.01.2003
Где он находиться(автоклуб)? И в каком формате киношка?
0
sokol
21:51, 07.01.2003
2MinGo: да не автоклуб, а компьютерный клуб :-d Арена-Е, Малышева, 71 (Малышева-Луначарского, напротив "Орбиты")

про формат только завтра смогу, вероятно, подробно сказать что-либо

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2003 21:52]
0
MinGo™
21:55, 07.01.2003
Ок, тогда напиши на мыло mingo@bk.ru завтра, только я заберу на болванке и отдам на балванке ок?
0
sokol
21:56, 07.01.2003
2 MinGo: не вопрос! ок!

А какая разница между болванкой и бАлванкой? :-d

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2003 21:57]
0
Raid
09:42, 08.01.2003
PATHFINDER-у respect:
"Поднимите шлакбаум - вымогатели!" ;-)
0
09:49, 08.01.2003
Фсе привет, я сам по телеку не видел...хотя очень жаль, но вот что на сайте 4канала нашел...http://www.channel4.ru/content/200301/07/112.stati...
0
10:57, 08.01.2003
А еще вот смотрите:
http://www.channel4.ru/cgi/4room/4room.pl?board=ch...;action=display;num=1041962320
0
ako™
11:45, 08.01.2003
по семейным причинам не смог явится в кольцово и судя по всему пропустил много интересного! Приношу свои извинения :-(
0
11:53, 08.01.2003
Мне в Кольцово было приятно выдеть знакомые лица, а главное полное единение по конкретной проблеме!!!! Решили сделали!!! Фсем дифчёнкам привет!!!;-) да и мужчинам тоже!
0
14:18, 08.01.2003
Когда снова в Кольцово? Могет ТРАНСПОРАНТЫ заготовить?
0
16:14, 11.01.2003
лучше бульдозеры :-)
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.